Темный Ангел

Курящие девушки напоминают пепельницу...я одна так считаю?

Ответы
Носок В Варенье.

тараканы умнее курящих людей ...тараканы хоть на дуст не скидываются а люди за свои же деньги травят себя....понимаю если ему 500 рублей давали за то что он яд вдохнет может семью кормить нечем а так не пойму никогда..

Николай Николай

Я тоже не люблю этот запах,особенно у девушек. не представляю,как можно целоваться)) у нас в семье вообще не курят и девушки были некурящие )))

Темный Ангел

А беременные и с сигаретой это вообще жесть такая

Темный Ангел

Но бесит больше всего это то что и дети курить начинают с малых лет,сколько сейчас подростков курит,это ужас

Николай Николай

У меня сын был в лагере с каратистами,они с утра до вечера тренировались,соревнования всякие,а во вторую смену поехал с малоимущими на море...звонит в шоке,говорит все дети курят,а воспитатели даже замечания не делают,сами рядом курят))) теперь мы только со спортсменами)))

Темный Ангел

Есть и такое конечно...кто то пекется о своём здоровье с малых лет а кто то на оборот

Николай Николай

Я не курил никогда,у меня и сын даже не думает,брезгует)))

Темный Ангел

Я курила к сожалению...долго с этим боролась,и на конец то бросила,сейчас мужа гоняю,результаты есть,по крайне мере дома хоть старается не курить и ко мне на куриный не подходит

Николай Николай

Это хорошо,от мужиков вообще вонища бывает))))

Nikolai

Помню девушка нравилась а как увидел её с сигаретой сразу отвращение вызвала и в корни к ней отношение поменялось.

Nikolai

зюзя зюзя

я не курю,а кто курит сознательно губит своё здаровье,попусту выкуривает здаровье красоту далголетие и т.д.

Леонид ~Dragon~

ты умничка Люська!))

зюзя зюзя

Я не Люська,Люся Люсечка но не Люська

Леонид ~Dragon~

Окей люсечка !простите)))

Евгений Галимов

Наверно нет. Но люди говорят: "если курит, значит пьет. Если пьет, значит даёт". Такшта, некоторым нравится

Дмитрий Науменко

Сравнить не могу - с пепельницей ни разу не целовался. А с курящей девушкой целоваться крайне неприятно.

Aleksandr A.

не стоит столь скептически смотреть на многие вещи, нужно немного быть сносными и лояльными

Танюшка " " " " " "

😃 Практика показывает что некурящие крякнут ещё с большей вероятностью, чем курящие..

Александер Ю

Верно считаешь. Ибо целовать такую, равно тому, что облизывать пепельницу

Темный Ангел

Ну к мужчинам это так же относится

Александер Ю

Согласен. Но я, родился и бросил)))

Владислав

Сам курю, так что не напрягает, а вот перегар очень, так как не пью.)))

Талян Анисимов

ЕСЛИ ПАДУМАТЬ ХАРАШО НАД ВАШИМ ВАПРОСАМ ТО СКАРЕЙ ВСЕГО ЭТО НЕ ТАК

Вуглускр Настоящий

у вас тоже нашлись бы подобные пороки, например помойка в голове

Wo
Wolfie

Да...Нет...Не знаю, тяжелый вопрос, все зависит от кол-ва курения.

Андрей Чуркин

Как насчет пепельницы не знаю, но курящих девушек не люблю

целовать курящую девушку тоже что облизывать пепельницу

Тургабуран Симеустов

Я тоже. А наштукатуренные напоминают кукол или манекен.

Темный Ангел

Оооо,там вообще отдельный разговор

Александр Масютенко

да,потому что я считаю, что они мусорку могут напомнить!

Алекс Гаврилов

Они стряхивают и тушат окурки во рту?)))) Что я пропустил)

Андрей Аноприенко

Вы не единственная так считаете. Одномышленники есть.