Антонелла Варкуселька

Хочется посмотреть фильм "Обыкновенное НЛО" но никак не найду... может кто поможет?

Ответы
Алекс Венцель

А я своими глазами НЛО видел и даже написал об этом рассказ. Самое интересное, когда начинаю об этом рассказывать меня поднимают на смех и не верят. но я ведь видел не один...Там на улице в это время находились тысячи народы...

Алекс Венцель

Никакого сравнения. Это было отдельное тело которое висело над головами людей на высоте примерно 600-800 метров, при чём абсолютно бесшумно...Я его очень хорошо разглядел...Самоё удивительное было в телескопически задвинувшихся лучах...

Антонелла Варкуселька

Вот о чём ты сейчас со мной споришь?

Алекс Венцель

Я не спорю , а рассказываю...Если не интересно, извини...

Антонелла Варкуселька

а со стороны это видится так: Ты видел летающий объект, который не можешь идентифицировать в силу недостаточной информированности в этом вопросе. Ты же не знаешь достоверно как выглядит корабль пришельцев и или американский разведывательный беспилотник последней разработки...

Алекс Венцель

Наш разговор не имеет смысла, извини...

Милош Йованович

https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%22%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%9D%D0%9B%D0%9E%22%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=109762&redircnt=1548781177.1

Милош Йованович

скопируйте и вставьте в адресную строку. И будет вам счастье.

Антонелла Варкуселька

это камеди то счастье?

Милош Йованович

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%22%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%9D%D0%9B%D0%9E%22%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&noreask=1

Константин Спиридонов

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху

Антонелла Варкуселька

а что в нём нездравого? Вы же не смотрели, а критикуете?

Николай Журавлев

https://www.findclip.net/search/виталий%2Bсундаков%2Bобыкновенное%2Bнло%2Bфильм ссылка на этот и несколько других фильмов Виталия Сундакова

Антонелла Варкуселька

он много на что ссылается, но найти это никак нельзя

Николай Журавлев

Засекретили, думаете?

Антонелла Варкуселька

убрали из поиска

Николай Журавлев

Сочувствую.....

Михаил Борисович

Зачем вам это? Только будет сбивать с толку. Лучше жить нормальной, своей жизнью. А они пусть живут своей.

Антонелла Варкуселька

мне нужно знать мнение автора фильма

Виктор

Вы, для начала , найдите, кто такой Сундаков... И, уверен, интерес к нему пропадет. Ничего, кроме бизнеса....

Антонелла Варкуселька

Я уже всё просмотрела,что в свободном доступе. Мне он нравится!

Виктор

👍

Виктор

вы хотели бы пообщаться? )

Антонелла Варкуселька

а фильм посмотреть хотела

Тигр Очень Ласковый.

кино с таким названием в прокат еще не вышел. Подождите немного. В Ютубе можно посмотреть отрывки.

Антонелла Варкуселька

ссылку дай на отрывки?

Тигр Очень Ласковый.

в Яндексе полно или сразу в Ютуб войдите.

Ни
Николай

ищите но не здесь. и даже не тут. это можно найти в нескольких метрах от компа. и не одной

Антонелла Варкуселька

Я ищу мнение академика по этому вопросу, а он не фига не рядом...

Ни
Николай

сожалею.

Андрей Писарев

какого года фильм? или о чём сюжет? Посмотрите фильм "последний звёздный боец".

Антонелла Варкуселька

это документальный фильм,

Андрей Писарев

Фантастика хороший фильм но правда конец 70 начало 80 стоит посмотреть если к фантастике относитесь не при взято.

Антонелла Варкуселька

меня интересует мнение академика по этому вопросу

Андрей Писарев

Академика не знаю вопрос попал ко мне.

Антонелла Варкуселька

если не можете дать ответ - пройдите мимо.

Пётр Баранник

В Нижнем у нас тоже сильный состав специалистов.👥 👤

Алексей Прибылов

https://www.findclip.net/search/виталий%2Bсундаков%2Bобыкновенное%2Bнло%2Bфильм там.

Антонелла Варкуселька

нет его в свободном доступе

Алексей Прибылов

был. Правда об НЛО UFO Filesтам посмотрите.

Антонелла Варкуселька

мне хотелось мнение Сундакова

Антонелла Варкуселька

а не американскую сказку, хотя я сказки люблю... посмотрю как нибудь

Камикадзе-Божественый Ветер

виталий сундаков обыкновенное нло фильм Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонелла Варкуселька

а ссылку? но не общедоступный полутораминутый отрывок из передачи

Камикадзе-Божественый Ветер

НА ЯНДЕКСЕ.РУ ЕСТЬ ВИДЕО МОЖНО СМОТРЕТЬ ВСЁ НЛО. 🖼

Антонелла Варкуселька

всё что в свободном доступе я посмотрела

Лови Момент

https://mp3rek.ru/music/сундаков-виталий-обыкновенное-нло
на здоровье

Антонелла Варкуселька

Как вы меня уже достали этим полутораминутным отрывком из передачи... Но всё равно спасибо, что считаете меня настолько дебильной, что я не в состоянии набрать буквы в поисковике...

Лови Момент

там же было больше ..
странно ..

Vi
Viktor

Я и не видел такова! "Претяжение" посмотрите. Не плохой фильм

Салават Шайсултанов

да ладно раз не находишь его нет в прокате или не там ищешь

Антонелла Варкуселька

его прячут

Салават Шайсултанов

фильм обыкновенное нло сундаков смотрет это же документальное

Антонелла Варкуселька

да! дайте ссылку, но не общедоступный полутораминутый отрывок из передачи

Салават Шайсултанов

так ты в начале зайди а там уже и разберешься

Антонелла Варкуселька

что общедоступно, я всё посмотрела

Василий Про

Если Сундакова, то не найдёте. Его нет и не было никогда. ))

Василий Про

Он тоже ещё живой, поучаствует.)

Антонелла Варкуселька

а где ты этот фильм видел?

Василий Про

По моему здесь http://rideo.tv/sundakov/

Антонелла Варкуселька

жалко очень...

Анатолий Фролов

не фильм надо смотреть а спать ...поспишь ...там и полетишь

Анатолий Фролов

лучше не над...вдруг селёненький или серый появятся утащут ж блинн

Антонелла Варкуселька

будешь плакать тогда!

Анатолий Фролов

щасс ....уже полно ведро

Антонелла Варкуселька

рано! я ещё здесь!

Анатолий Фролов

не вижу....тока слышу ...хтот из моника скребет

Виктор Шетэля

а был такой фильм? Лучше посмотрите "Частичка Вселенной"

Антонелла Варкуселька

это про что?

Виктор Шетэля

про то же самое - космос

Антонелла Варкуселька

меня интересовало именно мнение Сундакова более подробное поэтому вопросу

Виктор Шетэля

об таком авторе и его фильме не слышал

Олег Храмов

Что не хватает инопланетян а что люди уже не катируюься

Антонелла Варкуселька

меня интересует мнение именно этого человека по этому вопросу

Олег Храмов

Ну тогда не чем не могу помочь

Вячеслав Сидоренко

Может просто "НЛО" , другого фильма я тоже не нашел

Антонелла Варкуселька

Это документальный фильм Сундакова его запретили

Вячеслав Сидоренко

МИР ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА. ВИТАЛИЙ СУНДАКОВ. 15 04 2015 ... Это ?

Антонелла Варкуселька

он говорил, что подробности в его фильме "обыкновенное НЛО"