Уральская Рябинушка

Закон подлости-стОит только начать генеральную уборку, так обязательно кто-нибудь да и припрётся. У вас так же?

Ответы
Сергей Капустин

Ой бывало и не раз ! Вспоминаю старый анекдот: Владимир Ильич сидит и в наушниках слушает Бони М - Надежда Константиновна его за плечо трогает и говорит : Вольдемар ходоки !!! А он - гони их на ху...й Наденька вчера они диск АББЫ спиз...дили ! Извините - из песни слов не выбросишь...

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Артур Недбайло

Я специально убрал дверной звонок, что бы мне не мешали заниматься домашней работой. Все (сыновья, невестки, внуки, друзья) сначала звонят по телефону и я говорю им когда можно прийти. А те у кого нет моего № телефона, мне не интересны !

Уральская Рябинушка

Перевоспитываюсь-приучаю себя отключать телефон и домофон на время уборки😃

Артур Недбайло

Да нет . Телефон не отключайте ! Может Дед Мороз позвонить ! "Это Вы котиковую шубку заказывали ? Щас принесу !""

Уральская Рябинушка

Не надо мне шубку. Я мужика у него просила, на Новый год, а он мне не доставил, не привёл. Обиделась я на него, и разговаривать не буду, даже по телефону

Артур Недбайло

Да !!! Не хорошо с его стороны !!! Действительно, что ему мужика жалко !?!? С другой стороны как посмотреть ! Не притащил бы он никудышного, мерзкого недомерка, что бы Вы с ним делали ?

Уральская Рябинушка

Не мог он притащить мерзкого, так как в письме всё было указано-параметры, характер, титулы и прочее

Артур Недбайло

Ну даже не знаю что сказать !!!!! ВОЗМУЩЁН !!! А может не подобрал на этот раз по Вашим параметрам ? В следующий раз притащит !! Будем наедятся !!

Уральская Рябинушка

Я тоже на это надеюсь, но время торопит😆

Александр

Бывает. Но дальше веранды или моей комнаты гости не входят. Да и соседи у нас тактичные. П детишкам, дочке и её друзьям, везде можно быть. Хоть с ними и сложнее

Уральская Рябинушка

Понятно, понимают

Александр

Конечно. Моют руки и: ктоирисует внизу, кто играет в комнате дочки наверху... А потом собираются и кушают конфеты, пирожные, пьют сок.... Весело у нас бывает.

Уральская Рябинушка

Эт-не Россия

Александр

Да... Это не Россия. Но мы привыкли все уже.

Нелли Усенко

я ВСЕХ предупредила БЕЗ ЗВОНКА- не приходить - не открою. ЭТО ПРОСТО. А кто риходит- то в дверь звонит определёнгным образом.. ОСТАЛЬНЫМ- просто не открою

Уральская Рябинушка

О как строго-возьму себе на вооружение😃

Нелли Усенко

Да это совсем не строго . А удобная этика.

Зинъ Черн

А мы проще - жена постоянно что-нибудь убирает, а понятия "генеральная уборка" просто исключили из обихода, потому приходят постоянно 😅👍

Уральская Рябинушка

ух ты-перманентная😂

Зинъ Черн

Как говорил Мишка Квакин в "Тимуре и его команде", это слово такое иностранное, значит, бить будут.💋 А это для погладить: 🖐️

Зинъ Черн

Спасибо! 💐

Владимир Илюхин

Если со всем своим - серьезный повод плюнуть на эту самую уборку))) Да и без этого можно самому накрыть и расслабиться)))
Добрый день, Рябинушка!)🌹

Уральская Рябинушка

Добрый, но вечер уже. Можно, конечно, что и делаем

Ирина Колтик

ничего страшного, закон хороший ,плохой будет когда будет все наоборот,тогда будет досада от одиночества,, что никто уже не припрется

Альбина Хаялиева

Это точно!!!не раз замечала,гости требуют к себе внимания,а я убираюсь дальше,дом важнее,гости пришли-ушли,а дом остается с тобой.

Уральская Рябинушка

В следующие выходные сделаем

Альбина Хаялиева

🙂 ,опять придут

Уральская Рябинушка

В следующий раз домофон отключу

Альбина Хаялиева

И телефон на беззвучку 😉

Алексей Мелихов

Проводить не генеральную а три обычных подряд и постоянно надейтесь что кто нибуть придёт и избавит от необходимости убиратся

Уральская Рябинушка

разумно. Но когда генерально, я порой даже обои пылесосю😆

Алексей Мелихов

Это нужно делать в конце первой обычной уборки

Уральская Рябинушка

Но каждый день ходить с влажной тряпкой и с пылесосом-тоже не дело

Алексей Мелихов

Точно. Раз в месяц самый то

Уральская Рябинушка

Вот и делаю в месяц раз, и.....как назло

Александр Белошапкин

Реальность даёт уроки... для обретения мудрости и выполнения задач. Если кто-то оценивает не правильно-то так будет всегда.

Уральская Рябинушка

Ой, сколько философии

Диляра Минькина(Пермь)

Или когда выходной, хочется одной побыть и делать на свое усмотрение, что хочу.. так ведь кто то все равно планы портит мои

Диляра Минькина(Пермь)

Хоть с собой еды принесли?

Уральская Рябинушка

По пути зашли, якобы. Да ладно уж-не обеднеем

Диляра Минькина(Пермь)

))))а у меня вообще пролезла без звонка и домофона.. пришла и говорит.. я такая голодная покорми меня.. .)))ну что налила супа))

*** ***

У меня , такого , спасибо нет , но была одна родственница , её часто приносило во время еды , и это выводило из себя ...😕

Уральская Рябинушка

Нюх собачий-слышит за версту😄

*** ***

😆

Михаил Райцын

Так ведь бутерброд всегда падает маслом вниз! И я не исключение, закон бутерброда является законом ВСЕМИРНОЙ подлости!

Уральская Рябинушка

закон доказан😅вопросов нет

Юрий Бурцев

У МЕНЯ - ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ КАРТИНА ! ЧЕРЕЗ НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ СНОВА УБОРКА ! А ПОСЕМУ Я ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЮ ПОРЯДОК .....

Уральская Рябинушка

понятно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ко мне приходят обычно перед генеральной уборкой. Ну хоть бы одна..особь пришла после , когда у меня чисто !

Уральская Рябинушка

ясно, по струнке ходят😆

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это есть! Люблю дисциплину

Уральская Рябинушка

займусь тоже

Уральская Рябинушка

взаимно

Lena Mariupol

Возможно,это нехорошо.Но я годами приучаю людей не приходить без звонка и предупреждения.Попробуйте!

Уральская Рябинушка

учту, спасиб

Фаниль Ямалиев

Блия не поверишь такая же хрень и попросить не удобно,предложил чай попить,так ведь не отказались!

Уральская Рябинушка

ну, почти как у всех😆

Фаниль Ямалиев

Согласен😁

Фаниль Ямалиев

✋я сам черт не русский надеюсь пять правильно дал😊

Уральская Рябинушка

всё правильно☺️

Ольга

Или стоит только задремать днем, каа начинаются телефонные звонки , а соседи берут в руки дрель.

Уральская Рябинушка

это-параграфы Закона😆Или помоешь машину-пойдёт дождь

Ольга

А не помоешь, ездишь по сухой дороге на грязной!

Уральская Рябинушка

Пальцем будут тыкать

Ольга

Я не успеваю на тыкающих смотреть, поэтому мне все равно!

Уральская Рябинушка

как скажете

Анна Мерк

Вот вот..точно так же...я с радостью бросаю тряпку ..и накрываю на стол...подождет эта ген уборка...

Уральская Рябинушка

И я точно так же делаю-накрываю поляну. Уборка подождёт, никуда не денется от меня😄