Горец

Как вы воспринимаете заявления некоторых пользователей, что дав первыми ответ на вопрос другие уже не вправе вмешиваться с ответами на вопрос?

Ответы
Геннадий Товбин

Согласен, но дать совет-ничего не стоит и никакой ответственности нет. Как вы поступите - это ваше дело, а я дал только совет и поступок за вами.

Горец

Здесь нет поля для поступков

Геннадий Товбин

Перейдите на другую сторону улицы!

Горец

А разве улица приватизирована?

Надежда Волкова

по моему это глупость. мы же все в общении тут. не хочешь- иди в личку

Горец

Вы правы

Надежда Волкова

спасибо

Таирия

Это что-то новое!

Горец

Есть такие

Шельма Енот Вот!

да я только за вмешательство....такая иногда компашка интересная получается...))