Вредный Мальчишка

Подскажите где найти девушку которая готова полюбить арестанта????

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируй....
1. Найди фото девушки которая тебе по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напиши какой она должна быть (всё что тебе нравится в девушках)... и какой ты возле неё будишь!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска очень главный момент в жизни!!!...Чтоб не было как дворник и директор... потому что она на тебя даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где ты с ней жить будишь.... обдумай!... Потому что и за жилья также люди розходятся... когда не могут определится!!!
5.Представляешь Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаешь как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываешь чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела что ты готов любовь принять!... И получится так что ты встретишь эту же девушку ну или похожую на неё в том месте как задумал!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и счастья Вам!!!!

Татьяна Меренюк

Спасибо большое Алла!!! Удачи, счастья, благополучия и любви Вам!!!

Алла Ветрова

это женщина-жертва нужна, которая положит свою жизнь под твои ноги

Алла Ветрова

а как иначе? ты должен понимать, что , будем откровенны, не такой ты теперь завидный жених.

Вредный Мальчишка

Согласен, но в моей ситуации может оказаться любой

Алла Ветрова

конечно. но мы говорим конкретно о тебе. и женщина теперь супермодель тебе не достанется

Вредный Мальчишка

А мне и не нужна супер модель, мне нужна та которая сможет меня понять и полюбить таким какой я есть

Алла Ветрова

тогда ты должен понимать, что это будет женщина, которая в обычной жизни не нашла партнера, половину, скорее всего, обижена на всех мужиков, разочарована в себе

Странная Тетка

Там, где сидите, там и ищите. Среди таких же.

Фекла Ивановна

вы думаете, что любят по соц. статусу?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть там же,где и Вы..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А за что??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто так или самооборона??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гуманный суд учёл всё??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Темный Ангел

Наверное есть такие

Темный Ангел

Ну что тут поделаешь...все мы совершаемых какие то ошибки,просто расплачивается каждый за них по разному..я вот не многих знаю кто живёт с бывшем "зеком" у меня знакома живёт с мальчишкой,у них 2 дитей,живут нормально,он работает парень не плохой...но был и отрицательный случай,когда знакомая сошлась с таким же...но...через год он превратился в зверя

Вредный Мальчишка

Плохих здесь намного больше чем хороших

Темный Ангел

Вот и я про то же...не каждый осмелиться общаться а уж тем более связывать жизнь с такими людьми

Темный Ангел

Ну...у вас все впереди...глядишь и найдешь кого

Вредный Мальчишка

Надеюсь что так оно и будет...

Габи Лис

явно ведь не здесь )

Габи Лис

ну если хорошо поискать то может быть

Жанна

там же, за колючкой

Жанна

значит надо подождать, когда станешь свободным человеком)

Афригита

Не могу, уже люблю

Вредный Мальчишка

Серьезно, человеку в ногу ножик воткнул

Вредный Мальчишка

Четвером драться полезли на одного, ну вот я и воткнул

Екатерина

Статья какая?

Вредный Мальчишка

Четверопобить хотели, вот я и воткнул одному из них ножик в ногу

Екатерина

А, превышение необходимой обороны? Года 3?

Вредный Мальчишка

Да, три года дали, полтора осталось

Екатерина

Ну так пишите сюда, может тут найдутся девушки из Ростова-на Дону. Или на сайтах Вашего города. В России девушек гораздо больше - дефицит настоящих, непьющих мужиков!

Жанна Ххххх

не знаю

Жанна Ххххх

я молюсь за свои нужды..может и вам помолиться если верите что Бог есть

Вредный Мальчишка

Я верю, много молился но все бесполезно...

Жанна Ххххх

может потому что вы не примирились с Богом...

Жанна Ххххх

можно примириться с Богом- ваша жизнь будет намного счастливее....знаю по себе

Жанна Ххххх

Бог помогает в этой жизни и дает уверенность после этой жизни...... Бог видел, что мы все грешники, все идем в ад, и сами спасти себя не можем, и отправил на землю Сына Своего! Иисус Христос- ОН есть и путь, и истина, и жизнь вечная!! ......наше спасение в Иисусе Христе, который пострадал на кресте за грехи наши, и мои и ваши. И таким образом Он купил нам место на небесах (в раю)Своей Кровью....... Если верою принимаете Христа и Его жертву на кресте , то Он- предлагает вечную жизнь вам на небесах - как ДАР!! принимайте! ( пот что заработать своими усилиями невозможно) .. Но есть условия: ПОСВЯТИТЕ Ему свою жизнь, примите Его как Господа и Спасителя, Он будет вас хранить и примет в небеса. . . без Его жертвы- наши грехи ведут нас в ад...

☆ (ړײ) ☆

Так я сама нормальная))) Ответы соответствуют 😄

Вредный Мальчишка

🙂 ну а если серьезно от куда

☆ (ړײ) ☆

С работы..блиин.)))А домой так чота охота 😄

☆ (ړײ) ☆

Да я вообще хорошая,особенно,когда сплю 😂 )))

☆ (ړײ) ☆

Зачем думать,если я чесна говорю 😄

☆ (ړײ) ☆

Да я не напрягалась как-то 😄