Андрей Север

Арестанты московского СИЗО выступили против работы с Ефремовым.

Ответы
Грешник *****

и правильно ....а то прям парень собирается и умеет полы драить ...хватит цирка иди в зону ...глядишь чет через пять зав.клубом станешь

Друг Михаила

Его надо в Коми. Там как раз сейчас снег выпал, на лесоповал. А то стишки рассказывать бухим одно, а лес валить топором это другое

Андрей Север

Народного артиста и с топором?!!!

Друг Михаила

А что? На зане все равно, что артист, народный, что хмырь блатной. Вести надо себя правильно, раз чести такой удостоился, а не бухать и наркоманить. Что заслужил, то и получил.

Татьяна Аношко

дожили......он артист.конечно ничего не умеет делать.а сыграть так.как он......плотник.сантехник сможет?

Костя Кузнецов

Как это против работы, не верю, у них там свои методы, зачем им с чем-то выступать

Аркадий

это наверно для него горе или выдумка репортеров что бы угодить начальству.

Аркадий

это его так освещают или о других арестантах тоже переживают.

Аркадий

Про него пишут потому что он народный артист и статья будет интересна обывателям.

Аркадий

вот именно и тем более что в свое время у него было много обличающих стихов против начальников стоящих во власти.

Графиня

Дался им этот Ефремов. Почему не пишут про маньяков, как им сидится.

Николай Богомазов

Сизо не зона. Работать не заставят. Да и на киче теперь добровольно

Сергей Зимин

Хорошая новость, значит я был прав . Ефремов полное дерьмо

Милош Йованович

Похоже ему еще и прислугу надо ,диванчик,,и чайхану рядом..

Славянин

Да он тяжелее хрена в руке ничего не держал.работатель

Колосова Наталья

Что же Ефремова на Луну на зону отправлять теперь?

Одинокая Сволочь

чем это он им не угодил, интересно было бы узнать

Надежда Гончарова

Да его уже в колонию увезли,в Белгородскую обл.

Владимир Беккер

Ну да. Там же пахать надо а он не молодой уже.

Владимир Беккер

Там изолятор, там театр не нужен. Там надо мыть полы, таскать еду и убирать мусор.

Нежно-Снежная Баба

Ну и дураки. Сами то святые что ли там...

Нежно-Снежная Баба

Ааа...он не даёт им работать? Откармливают и отпаивает? Или что?

Нежно-Снежная Баба

Не понятно, я угадала или нет?

Нежно-Снежная Баба

Аа..так у него из нет после пашиняна

Вадим

Под лозунгом"Дайте спокойно посидеть!"

Галина Мартынова

Кто же захочет вкалывать за другого

Вален Игнат

Он хочет там театр организовать....

Михаил

значит скоро будут шоу из тюрьмы .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

огласите сесь списк пжалста)))))

Андрей Север

Вам необходимо во ФСИН обратиться