Ко
Коровьев

ы знаете, мама была очень против. Вы ведь, наверное, уже поняли, он же блаженный. Над ним вся округа смеялась. А он растяпа был, жалкий такой... А мама говорила: он же сталкер, он же с-смертник, он же вечный арестант! И дети. Вспомни, какие дети бывают у сталкеров... А я... Я даже... Я даже и не спорила... Я и сама про все это знала: и что смертник, и что вечный арестант, и про детей... А только что я могла сделать? Я уверена была, что с ним мне будет хорошо. Я знала, что и горя будет много, но

Ответы
Елена О.

но только уж лучше горькое счастье, чем... серая унылая жизнь. (Всхлипывает, улыбается.) А может быть, я все это потом придумала. А тогда он просто подошел ко мне и сказал: "Пойдем со мной", и я пошла. И никогда потом не жалела. Никогда. И горя было много, и страшно было, и стыдно было. Но я никогда не жалела и никогда никому не завидовала. Просто такая судьба, такая жизнь, такие мы. А если б не было в нашей жизни горя, то лучше б не было, хуже было бы. Потому что тогда и... счастья бы тоже не было, и не было бы надежды. Вот.

Ко
Коровьев

Эта......измена!!!!!!- закричал мальчиш кибальчиш

Елена О.

Привет, мальчишу!

Ко
Коровьев

Есть в ютубе

Ва
Валентина

)..но сердцу не прикажешь...

Ко
Коровьев

Это монолог Алисы Фрейнлих..есть в ютубе

Кирилл Морозов

Конец фильма Сталкер.

Ко
Коровьев

Надо за лесом увидеть сосны))))

Кирилл Морозов

А, может, сосны за спиной оставить?

Ко
Коровьев

Этот мир не магазин....надо есть все подряд))

Кирилл Морозов

Отлично!