Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Есть люди: неуклюжие, растяпы, неудачники.... А Вы себя считаете удачливым человеком?

Ответы
Мария

Ну того ещё не было))) а вообще со мной вечно что то не так,чек не пробивается,касса зависает,вот сегодня секунды не хватило чтобы в электричку запрыгнуть...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И Вы об дверь шмякнулись? 😃

Мария

Нет, просто перед носом закрыли двери и 5 минут электричка стояла типа дразня,а потом уехала....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот невезуха ☺️

Мария

Ага....

Михаил Александров

Удача или неудача, это не какое то случайное стечение обстоятельств. Это следствие нашего же выбора. Так что "удачливым" человеком может стать любой.

Михаил Александров

Мир такой, каким вы его себе представляете. Элементарно, Ватсон....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Окей, Холмс 🤓

Оксана Королева

нееее...я -если помните фильм "блондин в черном ботинке" то это я, только женщина, брюнетка и в одном чулке)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вообще, относительно всего

Оксана Королева

ну да))) однообразие должно быть,это как дерево вы задаете высоту, а ветки разнообразие

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё, мне нужно идти спать. А то уже начинаю плохо мыслить

Оксана Королева

спокойной ночи,странник)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спокойной! Пока 👋

Елена Лена

Вчера вообще было Дяденька нагнулся, в магазине И пук, пук Смотрит на меня и говорит-Так получилось!!!

Друг

Не ..ну я так тоже могу, конечно)))) Но уже стараюсь себе не льстить)

Светлана ```

Смотря с чем стравнивать ..)))) если с этим - то я очень удачливая !

Алёна Смородина

Очень ) Хотя всякие нелепости со мной очень часто происходят ...

Ан
Анжелика

Не растяпа точно, в вообще,всё нелегко достаётся как-то..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что достается?

Ан
Анжелика

Вы насчёт удачи спросили,всегда какие то препятствия,не сходу слёту))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Неуклюжий и растяпа не относятся к неудачникам.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вопрос внимательно читайте

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

По вопросу видно что для Вас эти понятия родственны а Я говорю Вам что по сути это три разных понятия.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

"А Вы себя считаете удачливым человеком?" В вопросе я не спрашиваю, считаете ли себя растяпой и неуклюжим.

Одувашка

Уж удачливее, чем тот бедный парень на картинке

Валентина Резцова

Я СЕБЯ СЧИТАЮ СЧАСТЛИВОЙ!!!И ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, щедрый человек ☺️

Кобра 13*****

Удачливый и ловкий -- две абсолютно разные вещи

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я другой вопрос задал, отвечайте по существу, а не то что себе надумали

Кобра 13*****

Так вы вопрос чётко формулируйте, чтоб было понятно, о чём речь. Как связаны МОЯ удача - и придурок на гифке?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я написал вопрос: "А Вы себя считаете удачливым человеком?"
Все здесь (кроме Вас) понимают вопрос правильно.
Причём тут картинка? А если я картинку поставлю, как 2 гея целуются, и задам вопрос: "А Вам нравится целоваться?"
Вы как, таким же методом будете на вопрос отвечать?

Кобра 13*****

Таким же)) А люди здесь чаще всего просто пишут что попало первое, пришедшее на ум))) На 40% удачливая, но предпочитаю добиваться результатов сама - так надёжнее

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наконец-то! Благодарю за ответ ☺️

Кобра 13*****

🍉 Ну я стараюсь авторов уважать, мне проще пропустить, чем ляпать что попало))) Все-таки человек старался, вопрос сочинял, картинки искал

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно ☺️

Татьяна Tatiana

вряд ли я - удачлива...считаю, таких очень мало...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Каких, таких?

Татьяна Tatiana

удачливых

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, статистики не видел

᠌ ᠌

Так выпендриваться не нужно, раз неуклюжий.)

Альонушка

на меня б потяжелее стеллаж шваркнулся..)))))

Компас_Земной

😂прикольная гифка) всегда по разному)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо 😊

Света

Я-человек косяк, или катастрофа, хз))

Света

А Вы хто?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока еще не решил 🤓

Света

Ах))

Екатерина Ламберт

Нет, я вот как этот на картинке ))

Татьяна Боровкова

Да вроде,с этим всё в порядке.)))

Ва
Валентина

Это самые счастливые люди.