☆ Бэлла ☆

Есть тут блюстители порядка! Следят за всем: Усердно..хватко.. Пронзает критики их ток.... А сами ходят без порток!?))))

Ответы · страница 2
Карина Король

да, сегодня уже снова одного отправила возглавить колонну

Карина Король

самое интересное этим занимаются те, у кого количество вопросов - 0 )))) просишь ссылку доказательств их информации - нет ничего.. или сами понимают что затупили и неправы, сразу обзывают дурочкой и кидают в черный список.... стирают свои комменты...... стыдно наверное выглядеть идиотом в глазах друзей и знакомых.... давно таких не было, а вчера попёрло..)))))) вчера двое, сегодня один..

☆ Бэлла ☆

Это обычное дело тех,кто ничего из себя не представляет..Им же надо как то утверждаться..вот и утверждаются за счет опускания других..а потрм чувствубт не справляються и пасуют.

Карина Король

самое интересное - это пожилые люди.. может пытаются поумничать, а потом становится стыдно что малолетки умнее их

☆ Бэлла ☆

Я таких тоже встречала..Это уже старческий маразм и он не лечиться..

Карина Король

🙂 да и фиг с ними, на детей, стариков и дураков не стоит обижаться)) от пожилых женщин очень часто читаю к себе обращение - тётенька.. 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 до меня не доходит что в этом слове плохого.. да, я тетя, у меня суперские племяши и я горжусь этим, захожу к ним на страницу, а там не малолетки пишут а бабушки кому за 60.... внучке обращение тётенька... это вот как понимать?)))))))))

☆ Бэлла ☆

😂😂😂Так они же в" образе"это пишут..типа молодые (принизить хотят)И я понимаю..что здесь ничего плохого нет..МЕня вот никто тетей не называет (племянников полно)а назвали бы..была бы только рада😊В спрашке очень многие пожилые или женщины бальзаковского возраста ставят аватарки молодух и соответственно косят под них...я вот этого не понимаю?)))))

Карина Король

аааа.. в роль вошли.... 🤔 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 круто! им бы в театрах играть.... меня тоже не называют племянники тетей, называют только по имени, но они еще и маленькие. а здесь вот получаю удовольствие ))

Олег Самохин...

довели эти самые органы ... прилично одеться уже не во что..

Федор Тиханов

Штанами хвастать каждый лих, Когда мозги в штанах у них. )

Одинокая Сволочь

что значит в вашем понимании порядок на подобном сайте...

Одинокая Сволочь

понятно...

Света Нехай

Отвлекают других что сами ходят без порток не видели😁

Данин

Да в курсе. По ИП можно опознать - генератор ваш палит ))))

☆ Бэлла ☆

Да Вы что??))Сильно палит?()

Леонид Гове

Это кас ается нашего в России образа жизни в искусстве.

Леонид Гове

В Крыму хорошие исполнители без порток,а критиков вообще нет.

Леонид Гове

Хорошо то хорошо,но ничего хорошего,только взятки и рутине.

☆ Бэлла ☆

А в другом месте думаете лучше?

Леонид Гове

В России лучше,например в Нижнем Новгороде.

Ев
Евгений.

Курим Бонд . Е...м блондинок . Сами ходим без ботинок)))

Иван Скоробогатов

Цифра ПЯТЬ на медной бляшке! ... Дядя Степа, великан!)))

Павел Соколов

Да плюнте на это....(не самое плохое, что может быть..)

Alexandr Ponomaruov

да это правда-в самом деле-трусы и то не так надели

Alexandr Ponomaruov

противен звук их голосов-иные вовсе без трусов

☆ Бэлла ☆

Вы на подхвате у меня..Ах,как прекрасно...тру-ля-ля!!!

Alexandr Ponomaruov

ох я в туалет простите😂

☆ Бэлла ☆

😂😂смотрите,там не утоните

Ведающий.

и верно! есть такие тут
напишут скверны и пошлют...

☆ Бэлла ☆

Это я про тех..кто самый главный тут

Ведающий.

про модератора нельзя вот так шутить
такие шутки он может не простить!

☆ Бэлла ☆

Жду наказания покорно...Он видел это.. ..И надеюсь что "довольный"!))))

Галина Горошинская

Класс!!!!😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Кириллов

Как вы угадали? Терпеть ненавижу нижнего белья...

Владимир Кириллов

Ходил бы голым, но УК РФ не позволяет. Приходится только на пляже, тайком...

Владимир Кириллов

И не каждым летом. Чаще всего я в этот день работаю...

Федор

Это пройдёт, либо поумнеют либо портки наденут...

Федор

Вот тут, ещё портупея нужна.))

Владимир Абрамов

Если уж они без порток, то в чем ходят другие?

Екатерина Простая

Достали уже критики, как китайцев развелось

Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы в портках? А какого цвета а Вас портки?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так лето скоро и в портках нужды совсем нет

Максик Ласковый )

Здравствуйте, Белла. Как Ваше ничего? 😉

☆ Бэлла ☆

Здрасте!Ничего наше ничего)))спасибо😊