Макаровна

Любовь тебе крикнула прощай...?
Видно ты поставил ей условие?

Ответы · страница 5
Александр Есипов

нет встреча была мимолётной. она летела на мальдивы. его же калыма манила

Евгений Голиков

А разве ей( любви) можно ставить условия? Просьбы можно, но не требования.

Макаровна

Значит что то не так в вас и души вашей мировозрении..возможно в вас много идеализаций отношений...вюсвоеобразеый идол...которому вы поклоняетесь и непрощение любого отклонения от этого шаблона...по этому имеете то что отрицаете...Любовь такая вещь сама в себе..она важна сама по себе ...а не как идти совершенства...Это трудно объяснить в двух словах

Евгений Голиков

А может я притягиваю не тех людей?

Макаровна

Все зависит от вашей души...ее умения мир прин мать...А Когда изменяется мы изменяется мир

Евгений Голиков

Ч то же? Мне стать таким же, как многие, которых я знаю и как они вытирать ноги о женское сословие? Ведь их( женщин) тянет к идиотам и садистам!

Макаровна

Вы ничего не поняли совсем...значит не дано...живите как умеете..если не получается.. .задумайтесь и почитайте о законе причины и следствия ...о мироздании

Wictor Gwozdev

И я с ней попрощался... не ставил ей я ничего...,её условий испугался...☺️

Wictor Gwozdev

была она ,уж очень страстной!Уж очень,блин она была прекрасной : насколько страстной,блин --настолько и опасной....

Макаровна

вам конечно решать...но мне кажется это вы странный..любви бояться...

Wictor Gwozdev

Да-да ...Правильно Вы заметили...Скажу больше : я --визионист. -- Маньяк!

Wictor Gwozdev

Да : вот такой я челобрек, --но я стараюсь никому не мешать . никого не обижать и об этих своих слабостях особо не распостраняться...Тут модеры всё секут...Атас

Макаровна

живите. как знаете..но я бы советовала вам серьёзно заняться собой

Wictor Gwozdev

А советы ,сударыня хороши только тогда ,когда их у Вас попросят....

Макаровна

это будет как вам угодно сударь...прощайте

Ирина Журавлёва

Любовь либо есть,либо -нет..Это влюблённость,а точнее,наше Эго кричит..

Dobriy

Если крикнула это, значит это была не любовь, а мимолетное увлечение...

Рафаэль Нуриев

Любовь бывает одна,первая и не забываемая и обычно она всегда уходит.

Макаровна

у кого как ...кто насколько способен любить..насколько богата его душа

Макаровна

​Любить без ошибок...прочно
И уверенность на все 100иметь...
Слова не про любовь, это точно...
Любовь... призрачна, эфирна...
Неуловима, неосязаема, летуча...
И кто мерой прочности измерить,
Свою любовь невдруг захочет...
Не сможет ни поймать и ни понять,
Он этой синей птицы счастья...
И даже перышка её он не получит...
Её удерживая...не удержать...
Лишь птицей вольной, рядом будет.
И от неё, ничего не нужно ждать...
Только радоваться и её проживать...
Ведь она- это награда, благодать,
Что почему то снизошла до нас...

Леонид Кирийчук

Была любовь..., горела как спичка! Пламя погасло, осталась привычка....

Юрий Якубенко

Не наоборот любовь хотела условия и побольше особенно в валюте 😂

Вера Ткаченко(Киршина)

ну держи любовь, а пожелай счастливого пути и пендаля на прощание!!

Рафаил Файзуллин

Нет, она красноречиво молчала, и лишь глаза сказали, опастылый ты))

Владимир Герасимов

Поставить условие не успевают, а она уже кричит издалека ПРОЩАЙ)))

Леон Милый

Это не Настоящие Чувства были--но всё Новое Будет в Разы Ощутимее!

Камил Камилов

Она ещё не успела мне крикнуть: ну здравствуй пузатенький парень!

Вячеслав Подольский

Да она крикнула прощай,тодько она ставила условия и мы растались

Макаровна

​Любить без ошибок...прочно
И уверенность на все 100иметь...
Слова не про любовь, это точно...
Любовь... призрачна, эфирна...
Неуловима, неосязаема, летуча...
И кто мерой прочности измерить,
Свою любовь невдруг захочет...
Не сможет ни поймать и ни понять,
Он этой синей птицы счастья...
И даже перышка её он не получит...
Её удерживая...не удержать...
Лишь птицей вольной, рядом будет.
И от неё, ничего не нужно ждать...
Только радоваться и её проживать...
Ведь она- это награда, благодать,
Что почему то снизошла до нас...

Сергей Павлов

Так, зашла... посидела не много... и ушла... Видно её плохо угостил...

Александр С

Значит это была не она.Ей условия не ставят и принимают как есть.

Олег Демидов

Если это действительно - любовь, то и условия рассмотреть может!

Олег Демидов

Обалдеть!!! Ни когда не встречал живую поэтессу!

Макаровна

Ну и более того..я даже член союза писателей и номинировалась..как поэт года в Москве....Так что будьте все так повежливее..мало ли с кем вас судьба столкнет...уважайте и себя тоже..

Олег Демидов

По моему я вас ничем не обидел и не оскорбил... А дружескую пикировку формат Спрашки приветствует....И для информации - я сейчас, кроме щекотки, ничего не боюсь!

Макаровна

да ладно ..оставим это..прощайте..Добра вам жеаю

Олег Демидов

До свидания, сударыня!

Юрий Суровегин

....а на другом диване всех сладостей секса уже не получилось и....

Макаровна

это я написала о моей подруге

Юрий Суровегин

..давай про тебя-мужик есть...

Юрий Суровегин

....да на этом сайте у каждой второй-третей умер за последние 3-4 года...

Макаровна

твоё право верить или нет...но такими вещами шутить нельзя я считаю..грешно как то..

Юрий Суровегин

..а я верю и привожу данные...у меня сколько знакомых умерло....один в 45 уснул и не проснулся...

Макаровна

А мой муж умер за месяц с тяжелей шили болями..я этого тоже пережила потому что вместе с ним жила в клинике...это страшно..второго раза я такого не переживу

Юрий Суровегин

..да...жизнь прожить не поле перейти...

Виктор Новиков

Надо просто научится прощать! Простите Вы и Вас простят! Библия!

Макаровна

В точку...Непрощение..это главный грех...гордыня

Макаровна

она..да... мать её и есть..фундамент всех остальных грехов

Виктор Новиков

Вот какая Вы умница! Всех Вам благ!!

Елизавета Кислова

глупо, не обязательно виноваты условия ) просто это не та любовь

Макаровна

точно так..но здесь условия..имеется ввиду..что ты ей выставляешь свои условия