Na
Nataly

Нужна ли нам неограниченная свобода?

Ответы · страница 12
Юля Васейко-Буренина

Нет

Na
Nataly

Вы совершенно правы.Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Na
Nataly

Такое руководство,Юля,находится в Библии.Посмотрите,что в ней написано:"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"2Тм3:16. Из неё можно узнать ответы на вопросы,которые веками волновали людей.Например: Истина о Боге.Что Бог замыслил для земли? Где находятся умершие?Живем ли мы в «последние дни»?Почему Бог допускает страдания? Как обрести счастье в семье. Вам какой вопрос более интересен?

Ольга Сытник

нет

Na
Nataly

Ольга Сытник

Много читать, много думать, слушать сердце...

!!!! D@ir @t@k@r@ev!!!!

Нет

Na
Nataly

Точно.Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Na
Nataly

Тот кто нас создал,Даир,дал людям такое руководство,оно находится в Библии.Посмотрите,что в ней сказано:" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."2Тм3:16,17 В Библии находятся ответы на вопросы,которые веками волновали людей,например:Кто такой Бог? Что будет с землей? Какая есть надежда для тех, кто умер? Что такое Царство Бога? Почему Бог допускает зло и страдания? В чем секрет семейного счастья? Как найти истинную религию? Вас какой вопрос больше интересует?

Феникс Птица Из Пепла

нет

Марина Маринина

ограничения из вне - никого не держат всё равно, они должны быть внутри нас

Na
Nataly

Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Татьяна Коблякова

нет

Na
Nataly

й NatalyNataly Да.Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Na
Nataly

Лилиана Дворецкая

нет

Na
Nataly

Точно.Неограниченная свобода привела бы к хаосу и анархии,так как люди не умеют ей пользоваться.А как считаете, Лилиана, где людям можно найти надёжное руководство в жизни?Точно.Неограниченная свобода привела бы к хаосу и анархии,так как люди не умеют ей пользоваться.А как считаете, Любовь, где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Na
Nataly

Спасибо,Лилиана за ваш ответ.Но знаете,наверное,не всегда мудро людям слушать своё сердце...Одному сердце шепчет:"укради",другому:"отомсти",убей,измени,....В Библии написано:"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? " Иеремия17:9.Может обратиться к более надёжному источнику?

Меруерт Кульбаева

нет

Na
Nataly

Да.Неограниченная свобода привела бы к хаосу и анархии,так как люди не умеют ей пользоваться.А как считаете, где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Na
Nataly

Спасибо за ваш ответ .А как считаете,тот,кто нас создал должен был дать людям такое руководство?

Татьяна Зиновина

нет

Na
Nataly

Катюшка Овраменко

НЕТ

Na
Nataly

Петр Левин

нет

Na
Nataly

Guraba Guraba

нет

Na
Nataly

Да.Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Восточный Человек

нет

Na
Nataly

Да,неограниченная свобода привела бы к хаосу и анархии,так как люди не умеют ей пользоваться.А как считаете, где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Айым Толеуова

нет

Na
Nataly

***джокер*** Один На Меллион

нет

Na
Nataly

Вы совершенно правы.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Любовь Крысина

нет

Na
Nataly

Игорь Равдин

нет

Na
Nataly

Вы совершенно правы,Анна.Мы не можем быть абсолютно свободными.Она привела бы всё к хаосу и неразберихе.А как считаете,где людям можно найти надёжное руководство в жизни?

Вик- Вик

нет

Na
Nataly

Светлана Романова

нет

Na
Nataly

Оксана Иванова

нет

Na
Nataly

Светозар Милодан

нет

Na
Nataly