Соня

Люблю слушать рок , последнее время почему то перемкнуло на Варум, что бы это значило🤪?

Ответы
Михаил Румянцев

Рокер лежит дома с перепоя. Мать хлопочет над ним - Может рассольчику тебе?! Чайку крепкого? Или пивка принести? Как тебе помочь?? Рокер из последних сил - Поставь Модерн Токинг. Пусть меня стошнит...

Соня

)

Василий Калинин

А это у Вы слишком сильно увлеклись произведениями Александры Марининой, обо найти связку рока и Варум можно только там))

Соня

Не знаю кто такая Маринина

Василий Калинин

Блин!!! Ну как же Вам повезло-то, а!!!)))

Соня

А кто такая ?

Василий Калинин

Дютюктивные романы пыталась писать, но...бывает)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, рок же тяжёлая музыка. вот проявился эффект накопленной чрезмерности и потребовалось разбавить чем сильно другим.

Леди Иск

Там две песни то всего..Ну. хоть не на приторную Валерию. брр
А Варум. она норм..художник, что рисует дождь..Норм))

Соня

Королева, городок, м сумасшедшая мне понравилась

Леди Иск

Городок и дождь. Мне нравится. как она гордо себя несёт, в скандалы не выпячивается, мужчину своего уважает, и она красива

Соня

Согласна

Николай Андрющенко

Тут я Вам не советчик(лично я слащавый голос Варум терпеть не могу), а вот как человек она, думаю. неплохой!

Загадочный Собеседник

Возраст меняет вкусы и к музыке.Слушать и рок ,и попсу - это нормально и называется меломанией давно.

Карлсон

Этому нет объяснения. У Варум даже фамилия с немецкого переводится, как "почему?Зачем? " (warum?)

Bo
Bonza

Слышать лучше стали,наверно уши помыли,теперь и Варум расслышать можете как она шепчет.😂

Павел Сёмин

Ни чего страшного возраст раньше тоже любил Вирус тату и всю мутату сейчас другое слушаю

Геннадий Ефаркин

это значит что в вас просыпается или уже проснулся это ....... ну как его ........

Сергей Богатов

Ну хоть не на макаревича с гребенщиковым.Они такой же рок,как и Варум.

Владимир Видлацкий

Слишком много было рока, отдохни,послушай попсу,к року опять придешь.

Иван Васильев

успокой НЕРВЫ послушай посмотри необычное видео БРАЗЗАВИЛЛ МИНЕРВА

Станислав

Бывает, что перемыкает))) А что, старые песни (начала 90-х) были ничего.

Belich Roman

ну не знаю даже... Хотя наверное просто на обычную эстраду потянуло?

Юрий Трегубов

Лишь бы на чичерину не перемкнуло, а то у неё замыкание не на шутку!

Vo
Vovazau

Если кушать самый вкусный торт каждый день, он тоже надоедает.))

Комета

Ага:)у меня тоже так. Слушаю рок. Но могу и .. подобное Варум :)))))

Вера Гудкова

Когда-то была на её концерте, приятно послушать и посмотреть.

Валентин Михайлович

Значит внутри у Вас возник вопрос - Почему? (warum, нем. - почему)