Анна Фон Цабельтау

какое исполнение вам больше нравится?

Ответы
Натали

Конечно второй вариант. Ротару поет под фанеру с улучшением звука через музыкальную аппаратуру (не знаю как она правильно называется). Второй вариант заводит энергией исполнения...

Игорь Касаткин

Нам нравится всё то, что соответствует лишь Собственному Нраву...Когда столь тонкая, лирическая песня поётся хором иль толпой - Ответ понятен мой...?

Зубика .

Оба выступления хороши . Но на ребят молодых всегда приятнее смотреть , тем более , что не все они еще живы . Спасибо за любовь к песне 🥰

Alex Dark 🇷🇺

Для меня это часть культуры, что лучше что хуже не берусь оценивать, по тому что любители и тех и тех есть

Волчара

ну Софа неплохо поет, но стиль попсы извращает смысл песни.
поэтому однозначно выбираю оригинал.

Владимир Ляпин

"Ты признайся мени, скильки в тебе вкичали...". Народ у нас ушлый, сразу переводит песню на понятный язык - "Червонец в руку не шукай вечерами..."

Игорь

Оба хороши и песня просто хит того времени! Мое детство)

Ольга Колесникова

Оба хороши..Но привычнее исполнение Софии Ротару..

Святослав Зонтов

Кто бы что не говорил ,но София Настоящая Звезда!!

Ол
Олег

я другую версию иногда себе под нос буркаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ротару конечно)))Я в СССР родился и вырос)))

Катя Иванова

Никогда не любила ни эту песню ни Ротару

Сергей Петров

София Ротару Супер!!! А 2 это придурки!!!!

Павел

Мне нравится её песня "я же его любила"

Александр Козлов

мне Ротару больше нравится

Сергей Иванович**

1. София лучшая. 2 отстой.

Вячеслав Чистяков

красивые песни были

Игорь L

Не шукай вечорами?

Игорь L

вперед-бегущий

Игорь L

команда подбирается..

Григорий

Софии Михайловны

Вячеслав Чистяков

Софа однозначно!

Ал
Александр

Классная певица.