Юли Я

У вас есть свой личный врач, парикмахер, автослесарь или вы каждый раз обращаетесь к разным ?

Ответы
Ан
Ангел

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.
Ты разнежена, внешне слаба,
А заводишь так сильно и сразу!

Warlock

Парикмахер есть... Машины нет , но автослесарей - валом...Врач есть..... Стоматолог есть.. Что я забыл.. ???

Юли Я

Все рассказали , спасибо))

Warlock

Я ничего не рассказывал.. Что спросили на то и ответил..

Юли Я

Спасибо

Abel Aliyev

есть личный врач.. парикмахер...автослесарь... но нет личного художника...видимо вам повезло...

Юли Я

Я говорила о художнике ?

Abel Aliyev

нет леди... увидел картинку на аве...удачи вам...

Юли Я

Спасибо, но это фотош

Abel Aliyev

понял.. желаю вам всего наилучшего и прекрасного настроения..

Юли Я

Взаимно

Abel Aliyev

🙏

Ирина

всегда хожу к одному и том жу парикмахеру. одному и тому же терапевту и стоматологу

Юли Я

И правильно делаете 👍

Ирина

🌹

Ме
Менслу

Конечно есть. Иначе никак. Парикмахер - уже более 25 лет один. И врач стоматолог тоже

Юли Я

Замечательно, у меня так же

Константин Крылов

Современные врачи почти все на уровне автослесарей, к сожалению. Их так учат.

Юли Я

Если найти одного и умного то так казаться не будет

Константин Крылов

Умного система съест и выбросит на свалку.

Юли Я

Не согласна с вами

Константин Крылов

Ваше дело.

Римма Чечётка

К врачам практически не хожу, поэтому нет постоянного. А парикмахер один.

Юли Я

Хорошо

Нуржан Искаков

Я не настолько богат но у меня есть предпочтения к определёным спецам

Юли Я

Для этого и не нужно быть очень богатым

Нуржан Искаков

У нас наверное разное понимание о личном враче парикмахере автослесаре

Юли Я

Наверное, имелось ввиду ходить постоянно на обслуживание к одному и тому же

Нуржан Искаков

Если у вас в городе один хороший врач один хороший парикмахер или автослесарь вопрос куда вы пайдёте

Юли Я

Каждому своё

Нуржан Искаков

Согласен

Cherry Cherry

Нет. Всегда к разным, но сначала я навожу справки или читаю отзывы

Юли Я

И не хотели на ком-то остановиться ?

Cherry Cherry

Я ищу лучшее

Юли Я

И каждый раз все лучше и лучше ?

Cherry Cherry

Не всегда

Юли Я

Хорошо

Анжела Никулина

Мой личный врач - я сама, парикмахер- кума, за машиной смотрит муж.

Юли Я

Хорошо

Татьяна

Парикмахер есть. Удобно, не надо каждый раз объяснять что я хочу.

Юли Я

Согласна с вами

Васисуалий Лоханкин

Не болею. Стригусь очень коротко. Обслуживаю машину у официалов.

Юли Я

Понятно

Lone Wolf

личного нет,есть постоянный,парикмахер,автослесарь!!!))))

Юли Я

Спасибо, я наверное не так выразилась 😊

Lone Wolf

🌹 😉

Гена Лозовой

сам принимаю своих пациентов-да,надо иметь своего

Юли Я

Хорошо

Гена Лозовой

если что пиши

Юли Я

Ок

Armen Avanesov

У нас семейный доктор, а в остальном как получится

Юли Я

Хорошо

Armen Avanesov

✌️

Владимир Оныськив

Нет я не покупал врача, парикмахера и автослесаря

Юли Я

Имелось ввиду - постоянный

Владимир Оныськив

Слава богу нет необходимости в постоянном враче. Dagjcnjzyyjv парикмахере - тоже, моя дома пострижёт. А в автослесарь вообще нет нужды. Я собственником компании в которой более 15 транспортных средств не являюсь.

Юли Я

Понятно

Лю
Людмила

Парикмахер, маникюрша, гинеколог, стоматолог.

Юли Я

И правильно)))

Лю
Людмила

Да

Sergio

Есть парикмахер и автослесарь. Врача нет.

Юли Я

Пока завести

Ма
Марика

Парикмахер, автослесарь есть. Врача нет.

Юли Я

Хорошо

Спартак Деменев

У меня есть универсальный ангел😂)))

Юли Я

Круто 😎

Спартак Деменев

Да. Не спорю. Все желаю.

Юли Я

Замечательно

Спартак Деменев

ВсеМ. Залипла буква)))

Юли Я

Понятно 😊👍