Ворон

6 мая. Сидя у монитора , перед лицом спрашки торжественно клянусь 9 мая бросить курить. Кто увидит меня с сигаретой плюньте мне в лицо.?

Ответы · страница 6
We
Wengil

..ну что, плевать ?..

Ворон

Вот щас уже сижу людей агитирую присоединяться ,чтоб не один я мучился , 2 дня не курю а уже советы даю как специалист поэтому делу. 🙂

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не обмани себя сам

Ворон

Не имею права обманывать самого близкого себе человека.

Галина Семенова

а в монитор можно??

Ворон

Спасибо уже не нужно , не курю.

Римма Чечётка

И? Плевать или нет?

Ворон

Римма всё нормально ,пацан сказал - пацан сделал, не курю.

Борис Смирнов

а что насчет июня?

Ворон

Июнь начался классно : жара , дожди, грозы, а курить больше не буду.

Елена Родичева

И как? Получилось?

Ворон

А куда я денусь , два месяца готовился.

Дарья Иванова

ну и как? удалось?

Дарья Иванова

😄 трудно с ними, с паразитками)))

Ворон

Кстати моя тоже как то пришла с запахом , им всё хочется проверить на себе , а потом подсаживаются и не могут слезть. Ну почитал морали , а смысл , если говоришь одно , а делаешь другое и это было ещё одним поводом бросить курить.

Дарья Иванова

хы... с запахом... мои дома курят... то в туалете, то в ванной... я не воюю, я пытаюсь договориться... им уже 23 и 25...

Ворон

Жесть , как я вас понимаю , с каким бы удовольствием я взял ремень и надрал им задницы. 🙂

Ворон

Передайте им что от них воняет и мужчин это сильно отталкивает. Спокойной ночи.

Марина

Ну и как, удачно?

Ворон

Это мой второй серьёзный заход. В первый не курил год . Теперь надеюсь не начну.

Ворон

Маринка присоединяйся ,хватит травиться ,здоровье не вечное.

Марина

Испробовала почти все методы. Осталась на даче, но вспомнила, что партизаны курили берёзовый лист 😢

Ворон

Ну пока ломка , можно посидеть на берёзе ,думаю она не вредная. 🙂

Марина

Вам всего доброго. Если Вы верующий, то есть молитва от страсти табакокурения Амвросия Оптинского.

Ворон

Спасибо ,думаю справлюсь 🌹

Татьяна Семёнова

Ну что - бросили?

Ворон

Не чего завидовать , присоединяйся , себе будешь завидовать.

Гай Марий

с удовольствием

Ворон

Кто не успел тот опоздал , не курю.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну...что? бросил?

Ворон

Процесс перевалил на 2-е сутки.

Ворон

Ты меня не поняла ,вторые сутки пошли как не курю 🌹

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну...тогда ...выдержки тебе..:)

Сауле Сеитова

а вы юморист 😄 😉

Ворон

Нет , думаю лёгкий саркастик.

Сауле Сеитова

но меня вы рассмешили и вам за это спасибо 🙂 🌹

Добрая Вредьмочка

Ну и как успехи?

Ворон

Я не оставил себе шансов на неуспех. Не курю.

Людмила Лабиринтова

Зачем уж так-то?

Ворон

Потому как созрел уже окончательно и уверен в своих силах.

Боже Вiльна

ну и как успехи

Ворон

Знаешь всё получилось , главное что дочке обещал , тут уж отступать не куда.

Боже Вiльна

молодец, я когда-то бросала, 6 лет не курила, а теперь опять - как паровоз. Главное, ни под каким предлогом не бери больше сигарету, даже в руки. Буквально ползатяжки - и ты опять попал!

Боже Вiльна

первые три месяца будет периодически накатывать, но самое сложное уже позади. Так что держись, козак!)) А потом будет на самом деле по барабану. И ты однажды можешь подумать, что бросишь эту гадость легко, и ничего не случится, если разок курнешь. Этого нельзя делать никогда! Будь здоров!

Ворон

Тоже опыт кое какой есть , бросал год не курил ,всё что ты говоришь мне очень знакомо , надеюсь с использованием прошлого опыта больше не начну . Спасибо за поддержку , давай тоже завязывай.

Elvira Pesotska

А пить будете...

Elvira Pesotska

тогда только любите и будьте любимыми....

Татьяна Трофимова

Ну и как плюют?

Ворон

Да, по этому и не имеют права.

Дарья Зубарева

Ну че, бросил?)

Ворон

Да. Не так страшен чёрт как его малюют. Айрон Мэйдэн , Уайт Снэйк. Форэво.

Галина Голубова

жалко монитор

Ворон

Как ты смеешь сомневаться в моих словах женщина.

Валентина Бадмаева

так и сделаем

Ворон

Спасибо, не давайте мне расслабиться.