Маргарита Злющая (77Мск)

🖼Лопаты все приготовили?

−17
Ответы
Александр

Вообще надо не проводить сегрегацию по признаку "есть дача-нет дачи", а штрафовать всех поголовно, как только пойдёт снег .Это в зимний период, летом штраф за дождь, плюс вместо платы за отопление взыскивать налог за пользование ультрафиолетом и дождевой водой.

Сильвия Нагваль

Пральна. Перед нападением составлять договор с точным указанием координат, где это можно. Тогда можно совсем немного покопать..

Александр

Ну да, и всем экономия, договорились где, кого , кто и сколько раз и всё. А то непонятно, митинги и прочие мероприятия согласовывать нужно, а войну, набег или просто караван с наркотой прогнать без соответствующих согласований? Непорядочек. Презики вроде согласовали недавно, в первом чтении. Идут половцы, а на вахте печенег - код есть? - Неть! - Вали в сеть.

Сильвия Нагваль

И налог на ведение военных действий еще ввести. Печенегам - на какой согласятся, нашим - сколько захочется.

Александр

Это по умолчанию. Аренда степей, провоз копий со стрелами без сертификации роспотребпозором, тут уже тянет миллиарда на полтора в сутки. Каждому!

Сильвия Нагваль

Класс. И тем самым возвеличится государство российское вовеки веков. Но мы все время должны провоцировать нападения на нас - бизнес, ничего личного.

Ангел 💕Соединитель

А ты всё такая же злющая?
может тебе пулемёт оформить в собственность? Лопата малоэффективна в борьбе с теми, на кого ты злой

Ангел 💕Соединитель

Правда? А когда собираетесь начать? Злющая должна, да просто обязана бороться со всеми

Ангел 💕Соединитель

Неужели? И соблюдать законы государства, в котором живёте, прописанные для всех?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня никогда не возникало желания, нарушить закон.

Ангел 💕Соединитель

Возможно. Но в том, что вы нарушали закон и скорее всего делаете это и в настоящее время я не имею ни малейших сомнений. В то, что вы праведница, а тем более святая... я сомневаюсь. Поэтому ваше утверждение из последнего коммента... это обычная ЛОЖЬ

Liên Xô

А я то думаю- чего это меня сегодня на дачу затащили, дали в зубы лопату, и дорожки чистить заставили. Ух эксплуататоры! 🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Физический труд на свежем воздухе.

Наталья

Блин лишь бы сорвать куш,типа как лоджии застеклённые и балконы,дурней не придумаешь

Михаил (Москва)

Вот кто прредупреждает, тот и будет убирать, ибо за это отвечает)
Таково право.

Igor Fedaev

А ещё сказали , кто будет передвигаться на ногах а не раком с того тоже штраф !

Igor Fedaev

Вот и тренируйтесь , это с вас будут штраф брать а не с меня !)))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для всех, значит для всех.

Y. V.(George)

У НАС КАК У СОЛДАТ! ВСЕГДА ГОТОВЫ, К НЕПРЕДВИДЕННЫМ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.😎✌️🎄

Николай Кочубей

А как там на счет штрафа за отсутствие снега??? 😂 Мы его уже лет 10 не видели!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за идею. Подумаем!

Николай Кочубей

Только выплачивать будем не мы, а нам! И не штраф, а компенсацию!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы еще не проснулись просто...

Николай Кочубей

Я проснулся! Я уже давно проснулся! Только я романтик мечтатель по жизни! Возможно последний на этой планете,И это мои неисполнимые мечты из ряда фантастики. 😂

Михаил Михайлов

Надо не за неубранный,а за падающий! Отстали от жизни,говнозаконотворцы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Будут поправки и дополнения!

Maxim Kach

зачем всем, дачникам же надо 🙂 остальные летом приготовят на огороды

V.
Vampir .

Целый день Куярил, убирал снег на даче. Проще было Узбеков завести

V.
Vampir .

🌼

Андрей Хрисанфов

Ау меня домик в деревне, на МЕНЯ сия глупость не распространяется!

Имя Забыла

На работе этим только и занимаюсь ) ну очень много заказов)

Александр Шебалин .

А кто не уберёт,того на Марс пошлют убирать,своим ходом.

Волчара

это что бы всю живность выморозить, а летом засуха была?

Та
Тамара

А если он растает, то принесёт влагу на ваши огороды....

Та
Тамара

Это продолжение Вашего вопроса.

Евгений Во-Ин

ну пока у нас него нет, но морально к дому меня готовят

Ал
Александр

это же бред! какой снег в маскве? один миг и растаял он

Ал
Александр

зима такая и в Питере снег,ну не повезло,а в Челябинске поганый лед и мокрый снег выпал как моросящий дождь,как сахар на куртке только мокрый прикинь....завтра вообще походу гололед будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они что давно в эротические пути шествия не ходили???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их сам направлю

Алексей Дурнов

Ну раз машину имеешь то и лопатой грести тоже))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не надо в нем разбираться. Для этого есть специальные авторизованные мастерские.

Алексей Дурнов

Конечно это ваше право)Я вас не хотел обидеть)))☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не обидчивая. Если было бы интересно, то и в тракторе разобралась бы!

Алексей Дурнов

Я как вспомню на работе трактора так меня в дрож бросает)))))))

Алексей Дурнов

3 Трактора )))))Но всему кто то учиться)