Да Ну?))))

Чем можно компенсировать недостаток авторитета?)))

Ответы
Лю
Любовь

ничем, авторитет включает в себя много человеческих бесценных качеств- от знаний до культуры общения. Если какого-то недостаточно, то оно со временем обязательно выплывет и время подтолкнёт человека к развитию этого качества.

На
Натали

👍

Лю
Любовь

🤝

Андрей Максимов

Молчанием... Можно даже поднять. Посмотрите как Путин иногда мочит и смотрит на собеседника - это самое страшное.

Я-Ша

Обрести со временем достаточный авторитет..... самоуважение и востребованная доходность текущего влияния..

Ира Бутенко

Мне кажется, что ничем. Его заслужить надо. Однако некоторые используют разные способы: понты, хамство....

Ценитель Прекрасного

Финансово-экономическими рычагами, силовым воздействием или угрозами его применения, дипломатией.

На
Натали

Знаток!)

Ценитель Прекрасного

А шо делать. Авторитета-то нет.

На
Натали

Смотрим инструкцию выше)))

Романа

Обычно стараются компенсировать властью, высокомерием. Но уважения это не прибавит.

На
Натали

👍

Антонио Гареев

Авторитет? Какой тебе еще авторитет нужен, если у тебя бардак в доме и мозгах?

На
Натали

О! Вот ещё один счастливец!))) Вы тут делитесь почкованием?)))

Дм
Дмитрий

Ничем. Некоторые пытаются компенсировать понтами, но это тупиковый вариант.)

Алекс Венцель

Авторитет с неба не падает, его надо заслужить своими поступками...

Улугбек

Тоталитарные методы многообразней, чем авторитарные. сударыня!!!

Да Ну?))))

Спасибо ..Сударь)

*** Лали***

Авторитета в каком случае?В семье,на работе или среди друзей?

Виктор Шаламов

Большим животом Он придаёт авторитета при его недостатке.

Да Ну?))))

Избытком полномочий))

Артур

Доброе слово и пистолет , убедительнее доброго слова ...

Андрей Григорьев

Нарабатыванием авторитета. Часто силовыми методами...

Marina Sadovaya

Самореализацией

На
Наташа..

Он или есть, или нет.. Работать на него надо постоянно.

Не Афродита...

Добротой, приветливостью, силой, страхом, умом, ленью

Марина

Лучше постарайтесь компенсировать недостаток ума

Да Ну?))))

И вам того же желаю.. вдвойне..

Марина

Я вам ничего не желаю.

Алексей Пимяков

жить и получать радость от того что других радуешь

Та
Татьяна

Ничем не надо. Авторитет - это не необходимость.

Ва
Василий

Чем не компенсируй, авторитет или есть или нет.