Анастасия Иконникова

Женщина за рулем - это....???

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Ваша честь! Не так всё было!
Это фраер нагло врёт!
Я спокойненько рулила,
НЕ ВКЛЮЧАЛА ПОВОРОТ!
Никого не видя рядом,
Я расслабилась слегка –
Губы красила помадой,
Поменяла два чулка...
Причесать решила чёлку...
А вот этот, блин, дебил,
(Нет, объехать бы сторонкой!)
Оказалось, сзади был!
Поняла угрозу сразу,
На него лишь бросив взгляд:
Бутерброд он жрал, зараза,
И при этом брился, гад!
А когда, спустя немножко,
Стала кофту я менять,
Морду высунув в окошко,
Что-то начал мне кричать.
Я, конечно, возмутилась –
Посигналила ему.
А как дальше всё случилось –
До сих пор я не пойму?...
То ль объехать он собрался,
То ли ближе посмотреть,
Но когда со мной сравнялся
Стал, придурок, мне гудеть!
Ну, а дальше, без сомненья,
Удивлён так сиськам был,
Что на брюки, от волненья,
Вылил кофе, что он пил,
Ведь в него упала бритва,
А за ней и бутерброд –
Х...всё обжёг себе, как видно,
Тут и врезался он... Вот!))))))) 😄

Александр Петров

.... сейчас это вполне нормально... Друг не водит, жена за рулем большого дорогого авто, диски 19-е, приезжают в Волгоград я за штурмана, где и как повернуть, в каком ряду ехать и когда пестраиваться... просто все зависит от женщины, от ее отношения к вождению... а в основном конечно......... не дай БОГ...

Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Св
Света

Я про себя, обобщать не могу))) уверенна, аккуратна , уважительна к другим водителям)) иногда на светофоре зеркало мешает вовремя тронуться )) но в остальном, как мне кажется, хороша)) не знаю поможет вам или нет, муж предпочитает со мной не ездить)))

Ольга Витковская

я 40лет была за рулём и довольно быстро поняла разницу между мужчиной и женщиной в этом деле, обусловленную их естественными свойствами - женщины внимательны к деталям и хорошо оценивают обстановку, у мужчин острая и быстрая реакция

Онава Надежда

Для вас что угодно. И обезьяна, и идиотка и так далее по списку вами написанному. По жизненным моим наблюдениям это коэффициент безопасности на дорогах. Главное надо следить за её хорошим настроением!

Наталья Северная

на,что вы намекаете ? ... сегодня утром сидела за рулем учебной машины и меня подрезал взрослый мужчина,да так,что если бы не инструктор дтп было бы неизбежно ... ну и кто после этого мужчина за рулем ? ...

Людмила Антонова

Для меня это больной вопрос. Может быть такая женщина и наехала на моего сына. После этого он пробыл в реанимации 8 суток и скончался. а полиция открыла уголовное дело и все. Висяк.

Коt Коt

Водитель. Спокойный, аккуратный.. Знающий ПДД. Всегда на исправной машине. Зимняя резина ставится вовремя.. По температурным показателям, а не когда """ЕПРСТ снег выпал!!!!!"""""

Коt Коt

Да! И бак всегда полный. Бензин доливается до полного а не от пустого

Василь Ливка

Довольно опасно. Хотя у нас в Германии большенсво женщин управляет автомобилем. Вопрос видимо о том как готовят специалистов, За месяц, или за год...

Саша Васильев

это женщина за рулем !! и только в России мужчины ржут над женщинами за рулем особенно когда сами едут в маршрутках и троллейбусах :)))))))

Ольга Приходченко

широкое явление. Просто аккуратнее нужно быть мужчинам - водителям при встрече с водителем-женщиной. А не кричать сразу "Курица"

Денис

бывает, что вполне нормально. вот иногда думаешь на дороге "женщина за рулём", обгоняешь, а там мужчина. вот это полный писец!!!

Margaret Gerardessky

За рулём люди ведут себя по разному и это не зависит от пола человека. ведь тупят мужчины на дорогах покруче чем женщины.

Margaret Gerardessky

Увы. но правда есть правда.

Дарья

такой же участник дорожного движения как и мужчина,приэтом порой еще и транспортом умеет пользоваться намного лучше

Дарья

не встречали адекватную женщину за рулем? и неадекватного истеричного мужика ни разу в жизни?

Наталья Быльева

Обычно..обезьянка с рулем, а когда мужа надо забрать со встречи с друзьями...то сразу " зая моя- ты богиня автострады")))

Елена Федорова

не думайте, я не напишу ОБЕЗЬЯНА с ГРАНАТОЙ))))) это достаточно осторожный и обязательный водилка))) Сама за рулем!!!!

Внимательный,ответственный водитель,который смотрит только вперёд и не отвлекается на всякие,блин,поворотники!

Наталья Овечкина

женщина или мужчина не важно, от человека зависит! Мужиков-дебилов хватает!!!!!! А на меня никто пока не жаловался))

Helena Veselova

Это женщиназа рулём. Иногда беспомощная, иногда смешная ( и она об этом знает), чаще - просто нормальный водитель