Ирина *********

что такое вредность?

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Это доброта-наоборот!

Марина Байкова

Они лично вас просили о помощи?

Светлана Термяева

Если человек вреди на он из за вредности не попросит !

Марина Байкова

Помощь предоставляется по запросу...В других случаях это будет называться "причинить добро"...

Светлана Термяева

Возможно! Но ведь жалко его! Убогие люди эти вредены

Марина Байкова

Это ярлыки и блокировка энергии...Отстранитесь от ситуации и человека и наблюдайте за собой...Как будто фильм смотрите...Может что поймете...Удачи! 🌹

Владимир Вахтинский

Качество или понятие

Светлана Термяева

ну это только не вредные привычки

Владимир Вахтинский

...?когда говорят "вредина"..?

Vi
Victor

Это состояние души

Светлана Термяева

которой у вас нет и уже не будет!!!

Vi
Victor

Зря Вы так. Я душу никому не продаю.

Светлана Термяева

откуда для вас такой подарок от бога? вы же хам, подлец, циник, лгун, садист!!!!! откуда душа у вас?

Vi
Victor

У Вас манера оскорблять человека которого не знаете? Всего вам наилучшего!

Светлана Термяева

я знаю, то что мне известно!!!!! и зря обижаетесь!!!! значит в точку, вот так и узнаем друг о друге!!!!

Григорий Шапиро

Неприятная штука...

Григорий Шапиро

Не то слово! 🙂

Александр Вячеславович

Состояние души!!!

Olga *****

Какой вопрос такие и ответы

Александр Вячеславович

Видно славно пообщались...

Валентина Узунова

черта характера

Светлана Термяева

Ужасная и мешает жить нормальным людям! Этой вредностью вы такие вот всех считаете за дураков! Хотя сами идиоты!!

Светлана Термяева

А куда еще!!!??? Нету для вас места нигде!!!

Валентина Узунова

Здрасьте вам через окно... У психиатра давно были?

Светлана Термяева

Вам место там! И бегом ! Он вас уже дожидается

Аня Морозова

Это вредность)

Светлана Термяева

))))))) ?????? Проверяли и не раз!!!)))) но увы ничего подобного на находили к сожалению! Только висло-повисло))))))))))))))

Светлана Термяева

А они остались точно с носом модели-бедняжки!!!! А такой кавалер галантный утром тебе и кофе в постель пои нету)))))))))))) а вечером открыт очку с поцелуй читками ! И своих псов по следам по следам! Дескать красавица ты писанная мы все тебя хотим! И спагетти уже жарились на сковородке! И наконец РЕАЛ! Раз осечка! Два осечка! Вот и нету человечка))))))))))))

Светлана Термяева

да осечками будь остороженн, не шляйся, а то раз в году и вилы стреляют)))))))))))))))

Аня Морозова

Тебя так сильно мужчины обидели?

Светлана Термяева

а ты сколькийх на фонарь посадил своим упрямством и вредностью, висло то повисло невовремя(((((((((((((((

Акмарал Алдасугирова

Смотря в чем

Акмарал Алдасугирова

Когда нет эмоцианольной стабильности в душе

Рита Мяэорг

ДИАГНОЗ !

Светлана Термяева

Если на рабочем месте Больше нечем вам заняться, Кроме как по интернету Лазить взад, вперед и вбок, Лучше выпейте экспрессо Иль другой напиток мерзкий, Или лучше покурите Косячок марихуаны. И тогда, я обещаю, Легче станет вам на сердце От сознанья, что не хило Вы забили на работу.

Рита Мяэорг

Раз, попробовали САМИ, это способ ОБАЛДЕННЫЙ, присылайте ПОКУРЮ !

Светлана Термяева

Пакостник Пакостник грубо вмешивается, вторгается в чужую жизнь, он самоуверенный, недоброжелательный, наглый, настырный, настороженный, завистливый, бессовестный, злой на язык, сплетник, догматичный, склонный всех обвинять, недоверчивый, эгоистичный, злой, шумный, неконтролируемый, грубый, назойливый, скрытный. Его часто называют подстрекателем, доносчиком, садистом и негодяем. Пакостник — это нечто среднее между Сплетником и Подстрекателем, только он более вреден. Такие люди вторгаются в вашу жизнь (деловую или личную) и принимаются за дело с целью превратить ее в ад. Они не просто перемывают вам косточки с другими, как это делает Сплетник, и не просто толкают вас на что-то дурное, как Подстрекатель. Нет, они именно вторгаются в вашу жизнь, названивая другим и договариваясь с ними о встрече специально, чтобы поведать кое-что о вас. Поскольку собственная жизнь Пакостников бедна и примитивна, они нередко пытаются заполнить ее вами, запуская когти в вашу жизнь.

Иван Иванов

привычка

Светлана Термяева

да есть такое в людях, а привычка -вторая натура

Михаил Буравель

:Dбаба

Светлана Термяева

Это нормально ! Гораздо хуже если это мужик!!!!!

Алекс Миллер

Я

Светлана Термяева

1)Что тебе надо, вредный человек? Что ли черная зависть съедает тебя. На жизнь, ты, чужую смотришь, судя. Или может, быть просто не нравлюсь тебе я. Отстань от меня, ты, вредный человек. Своею дорогой дальше, ты, иди. Я верю, ты, встретишь на своем пути Того, кто с тобою будет идти.

Светлана Термяева

а че ты переспрашиваешь, как идиотик

Алекс Миллер

Жизнь-это жир, это халява, это эксперементы с ментосом и колой, это развлечения , это пробовать новые вкусы , это сотворять чудеса - вот это жизнь!!!!!

Светлана Термяева

а че так агрессивно то? 😮

Светлана Термяева

ПРАВДА....Это то, чего так все боятся. Это то, что не всегда приятно слышать, да к тому же и глаза колит.А еще ей надо смотреть в глаза, что не всегда получается. Правда - это порой страшное зло, которое разрушает судьбы, семьи и даже делает революцию.Иногда она бывает горькой. Так что хорошего ничего нет по сути в правде, хотя и все ее требуют!!Но самое главное, что правда есть у всех - только у каждого она своя!!

Алекс Миллер

Ты Эмо? которой не че не хватает?

Светлана Термяева

Одну лишь жадность признаю, Я перед ней не устою- Мне ненасытна жажда жить: Дышать, смотреть, творить, любить! Рекомендовать Поделиться с друзьями в соц сетях: Смотрели:пользователи: 12 разпрочитано: 701 раз не понравилось понравилось понравилось (рекомендую в лучшие стихи сайта) Список голосовДругие стихи автора: Мне немного надоЯнварьВодолейЖенщина - загадкаЯ тебя потерялОтзывы о стихе: 4Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙДата: 2012-02-04 18:42:40Жадность имеет нередко прекрасные формы и свойства. Вы слишком категоричны...Отзыв добавил(а): Кобылинская ДарияДата: 2012-02-04 18:49:58А я вот согласна с Владимиром!Я считаю,что жадность-это грех.Я просто недоумеваю(может,в силу моего небольшого жизненного опыта), какие могут быть у жадности прекрасные формы?Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙДата: 2012-02-04 22:05:12Когда мужчина жадно смотрит на женщину(и отдавать её ни кому не хочет), разве это плохо? 🙂 Тысячи разных примеров возможны...Отзыв добавил(а): Караник ИгорьДата: 2012-02-04 22:19:47Толково написано!!!Добавить Ваш отзыв: (если Вы хотите оставить комментарий к отзыву, то поставьте галочку перед ним) Введите сумму чисел с картинки Ti-poet.ru @ 2008-2014Дизайн сайта NaturalArt