Лёха Балалайкин

Молодость дана человеку, для того, что - бы обеспечить себе старость ?

−3
Ответы
Борис

Молодость - чтобы жить, творить, работать, иметь семью, растить детей.
А уж насколько ты хорошо работал в молодости - настолько и будет обеспечена старость.
В молодости никто о старости не думает. Думают о полезности обществу.

Юрий Куракин

Эво как?!... Молодость дана человеку, что бы не дожить до старости? Молодость дана человеку, что бы обеспечить пенсионеров? Молодость дана человеку, что бы не ссать потом под себя? Молодость дана человеку, что бы хорошо слышать?

Любовь

Болеет, стареет и умирает человек, за грех. Возненавидеть грех! Отречься!
«Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4) Аминь!

🇷🇺Anna😊

нет! чтобы. учиться, работать, создать семью, воспроизвести новое поколение, помогать ему, учить его, поставить на ноги.

Галина

В молодости - как раз молодежь и не думает о старости, а когда приближается к старости только тогда начинает думать .т

Семён

Прочитал коменты и обалдел ... как же простой вопрос можно так обставить, просто не понмаю ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Волков

Молодость дана человеку, что бы было что исправлять и лечить в старости)))

Ярославна Андреева

Да, особенно когда сбербанк в 90-ые всех накрыл, все сбережения пропали

Лёха Балалайкин

Это я помню ! Сам влетел по самые некуда !

Ярославна Андреева

Ну вот, после этого собирать стало как не серьезно

Ярославна Андреева

Собрал-купил)

Эс
Эсперанса

Молодость-это кредит, который нужно будет отдать в старости.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет. Чтобы обеспечить наличие воспоминаний в старости.

Лёха Балалайкин

Этого добра у меня хватает.😂

Наталия

молодость дана чтоб в старости было что вспомнить

Лёха Балалайкин

👍😂 Ну насчет этого, у меня полный порядок !

Светлана

Это лишь периоды одной и той же непрерывной жизни

Александр Макаров

Хотя в этом есть смысл. Не выстроишь в молодости себе карьеру, на пенсии точно с хлеба на воду перебиваться будешь.

Сергей Елец (48 Регион)

то то у тех кото не работал пенсия выше чем у тех кто всю Жизнь вкалывал взять пример у моей Бабушки стаж почти 50 лет а пенсия 15 000 а у соседа который всю просидел в тюрьме пенсия 28 000

Александр Макаров

Наверное при начислении исходили из того что на зоне условия не сахар.

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю я к моему огромному счастью там не был и надеюсь не проведу там остаток Жизни

Майя Петрова

Да ну. Пахать с юности, а когда развлекаться-то?

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, старость о прошлом...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ол
Ольга

Нет, понимание этого приходит с возрастом.

Ол
Ольга

Почему, встал на ноги крепко и обеспечивай себе наздоровье.

Лёха Балалайкин

Нее ! У меня - то всё нормально. Зарплата у меня хорошая ! Жаль только маленькая !😂

Ол
Ольга

Возьмите за правило, хоть 3000 с каждой откладывать сразу. В банк подойдите, они сразу списывать будут. В сбере акция есть - счет пенсионный, там они списывают и процент зороший идет. И снять можно в случае чего всё сразу.

Лёха Балалайкин

🖼 попробуем ! Спасибо !

Галина Востокова

Нет, молодость надо прошить и всё взять 😉

Вера Гудкова

глупости. кто об этом в молодости думает

Лёха Балалайкин

Это точно ! А нужно было !

Вера Гудкова

бесполезно. все бы сгорели деньги в баках.

Лёха Балалайкин

А если под подушку класть ?

Уд
Удали!!!

🤣👍👍 Зачёт! Вот и весь смысл человека

Алекс Венцель

Эх, если бы знать это в молодости...)))))))

Лёха Балалайкин

Это точно !!!🖼

Лариса Я

По сути то да, но не всегда получается.