Ирина __________

Ты можешь составить формулу любви?

Ответы
Victor Ostroverkh

Она + он = Единое По главной сути жизнь проста: ее уста...его уста... Она проста по доброй сути, пусть только грудь прильнет ко груди. Весь смысл ее и мудр и прост, как стебелька весенний рост. (В. Федоров)

Надежда Москвина

Конечно. К моему возрасту уже пора. Любовь - это когда каждая клеточка поет на своей самой высокой ноте.

Вера Кульневич

а мы уже выпили на брудершафт? Интересно, а как Вы представляете формулу любви в виде знаков или слов?

Лариса Мишутина

Наверное, да. Только это будет субъективно. То, что годно мне, может быть ядом для других.

Владимир Шлёнкин

приятная внешность, умный разговор, совместное время препровождения, общие интересы

Элиза Тараненко

КРЫЛЬЯ,ТОСКА,ЭМОЦИИ,ЗЛОСТЬ,РАДОСТЬ,РЕВНОСТЬ И ,блин постоянная УЛЫБКА на лице!

Дмитрий Морской

у каждого человека свой алгоритм на любовь.а вообще это химическая реакция!

Айнур Исенова(Убжарова)

капля алко, полграмма аромата, кило обьятий, тонна желания... далее по вкусу

Леля

зачем изобретать велосипед заново? ученые ее уже давно вывели

Елена Лютова

Кажется кто- то уже пытался!?! Там слишком много ингридиентов.

Екатерина Савинова

это химия,которую нельзя сформулировать в цифрах и буквами

Василий Железняков

знакомство, ухаживание, секс. и вся любовь и сиськи набок. )

Алтын Мендигереева

Каждый человек сам себе составляет формулу любви.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Сколько в мире пар, столько и формул любви будет

K.s.k.

своя индивидуальная для каждого в отдельности

К)
Кира ))))))))

энергетическое совпадение+готовность любить

Николай Филиппов

Симпатия+взаимоуважение+секс+квартира+деньги

Галина Кузьмина

Любовь не поддаётся математическому анализу.

Та
Танюша

не могу...я и про любовь то ничего не знаю!

Николай Чебышев

тогда это будет простая реакция

Марина Ланина (Фриц)

знаков много а любовь одна