Λακσμι

Гнусные на борьбе с хорошими тут? Подавить и уничтожить - цель сайта?

Ответы
Хочу В Париж

Гнусные против мерзких))скорее так

Хочу В Париж

Хорошо сказала...

Λακσμι

Сказала мысли.

Хочу В Париж

Ну если хочешь казаться лучше ,надо соответствовать. .(это я обобщаю)

Λακσμι

Я не хочу чем-то Казаться. Я есть то, что есть. Лучше. Куда ещё лучше то? ) Всего доброго.

Хочу В Париж

Я не про Вас написала...Вы не поняли меня...прощайте

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В зависимости от Вас

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Кто-то руководствуется любовью...а кто-то другими мотивами...))) Но для меня любовь важнее а остальное вторичное))))

Λακσμι

Любовь - это ни что иное, как инстинкт к спариванию. Извините, за цинизм. )
Просто кому-то вздумалось отделить влечение души от потребности тела.
Я тут сегодня объясняла, что такое любовь в примере с кулинарией. ) Но, кажется, меня плохо поняли и стали приплетать любовь агапе. )
Если для вас любовь важнее, то получается, что аромат пищи для вас важнее самой пищи. 🙂

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Даже если сравнивать любовь с пищей, то поверь, ненадолго хватит мужчине пища без аромата))) и не важно какая мотивация у женщины, пища пресная и не вкусна без соли, любовь эта та соль которая придаёт вкус жизни))), но я не навязываю мнение...))) Каждый пожнёт то что сеет, закон сеяния и жатвы никто не отменял)))

Λακσμι

Вот-вот. Аромат пищи важен. Тут я с вами полностью согласна. Но аромат - это не первостепенное, а второстепенное. А есть ещё такой фрукт - дуриан. Так там говорят вонища жуткая, а вкус приятный )) Видимо, это секс, который без любви, но тоже дающий наслаждение. В отличии от просто вонючей пищи, которую и есть-то не станешь. )

Фенька

А смогут...

Λακσμι

Не знаю.