☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я убедился, что у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе. А у Вас?

Ответы · страница 2
Марина Чернышова

нам кофе и спать не дают, на работе, так что я затрудняюсь ответить на вопрос,

Lena Elenina

это, наверно, закон у всех на работе добовлять снотворное во все съедобное 🙂

Павел Юрьевич

Наоборот: кофе -- в снотворное. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Зинаида Арутюнян

представьте, я сама делаю себе чай! происки доброжелателей мне не знакомы!

Inoi 555

а у нас из снотворного весь рабочий инвентарь сделан и само рабочее место

Та
Татьяна

У нас такая же чехарда....даже и в пиво порою...все от него носом клюют..))))))))

Наталья Прохорская

В кофе просто нет кофеина, а в работе интереса. А работы у нас тоже нет.

Елена Сибирская

и не только у вас,и не только на работе,не можешь заснуть-выпей кофе....

Ирина Лукашеня

ооо...у нас сегодня весь денб видно добавляют..и в лошадиных дозах.......

Виктор Балаганский

У нас и кофе-то не дают....)))))))) Значит у вас богатая организация...))))))))

Светлана Копылова

а у нас наоборот какой то инергетик что бы мы работали не переставая

Ludmila Efremova

на работу не хожу)) кофе, приготовленное дома - под личным контролем))

Людмила Письменная

А зачем? Ведь от этого работоспособность теряется? У нас такого нет.

Надежда Никонова

да, и не только... и в еду тоже добавляют... только когда умудряются???=)

Елена Светлая

на работе кофе я завариваю себе сама и мне пофиг,что пьют остальные

Аристократ Российский

я своим сотрудникам не даю спать, даже бью их иногда для дисциплины

Любовь Грицкевич

я не пью кофе, очень редко пью и снотворное я надеюсь мне не грозит.

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Я не работаю) и кофе пью редко) 1 раз в месяц или даже 1 раз в 2 месяца)

Анастасия Овсянникова

А у нас еще и пофигин, новый препарат, вы еще не слышали про него? )))

Шакир Отаханов

По ночам спать надо,тогда на работе работается,а не спать хочется.