Галина Козак-Лукьяненко

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ ДАЖЕ ТАКОЕ- ДОПУСТИМ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НУЖНА СРОЧНАЯ ОПИРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ А СВОБОДНОГО ДОНОРА НЕТ ЖДАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ,ПОЖЕРТВУЕТЕ ЛИ ВЫ СВОИМ СЕРДЦЕМ РАДИ ЛЮБИМОГО???

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Lаzy

Наверное, все ответили "да".....Воздержусь от ответа. Экстремальная ситуация как правило приводит к неожиданным и непрогнозируемым действиям. На ваш вопрос отвечу так- скорее всего да.....

Рамиль Уразбаев

Ради Любимого? - Нет!, Ради любимой? -не задумываясь, но при одном условии, что это действительно поможет, а не будет простое самоубийство...

Татьяна Насырова

жуткая какая-то ситуация...но говорят,чтобы проверить любишь ты того или иного человека,представь,сможешь ли ты отдать за него свою жизнь

(((=

если это Та любовь , Да ! но он не согласиться , недаром же Шекспир убил обоих , без любимого жизни нет ...

Валентина Пашкова (Ищенко)

А потом любимый будет жить с чувством вины,что из-за него не стало меня?Замкнутый круг получается.

Тимофей Анцев

Да!причем не задумываясь!но потом бы не хотел чтоб она была рядом со мной!

Юрий Пешкичев

Один мужик уже пожертвовал ребром, до сих пор проблемы расхлёбывает.

Татьяна

тогда ведь он останется без любимого чоловека?!..это тоже не легко!

Валентина Гвоздь (Шмакова)

сложно сейчас об этом сказать . честно я лично не знаю

Роман Александрович

смысл ????убить одного чтобы другой жил??? это глупость

Полина Лазарева

когда есть ребенок, только он этого достоин..

Андрей Курган

Думаю что да, всеравно я буду с ней всегда

Алёна Максимова

сначала надо испытать это чувство ЛЮБОВЬ

Галина Череватенко

Без колебаний отдам чтобы только он жил

Римма Сагундукова

не было такого любимого,поэтому не знаю

Валентина

чтобы ему жить без меня, ну уж нет....

Галина Кичуткина

Для чего? Чтобы с ним расстаться...

Игорь Петелин

ради матери да, ради любимой нет

Сергей Фалендыш

А любимый примет такую жертву?