**
***оксана ***

Кто любит рок ,металл?

Ответы
Лев Аксенов

Люблю и рок, и металл, и даже хэви, и чтобы как Высоцкий кто-то на гитаре пел , а не просто бренчал. И рэп хороший, звучный и классику тоже!

Виктор Никитин

Я. Начиная от Цеппелинов (не всех песен) и заканчивая Железной девой и Скидроу

Lo
Loic

Любил, люблю и это останется со мной

Саша Делепенюк

Люблю рок и желательно русский

Роман Рязанов

я люблю. ты тоже? что слушаешь?

Роман Рязанов

AC/DC мне тоже нравится. А на концерты ходишь? Green Day любишь?

**
***оксана ***

Green Day как то слабовато

Роман Рязанов

согласен. но я на концерте был. драйв хороший. парень выкладывается по полной. Еще айрон мейден люблю, KISS? хеловин слушаю

**
***оксана ***

Мне больше тяжёлый рок нравиться

Роман Рязанов

о как! Типо сипультуры?

Ликшин Виталий

Металл люблю только варить !

Ce
Celldweller

Не просто люблю я фанат)

Ад
Адвокат

я люблю сдавать металл

Иван Кузнецов

ты эмо

**
***оксана ***

Нет