Галина.ярославль

Даже не знаю, чо сказать*При проявлении серьезных осложнений после вакцинации от COVID россияне могут разово получить пособие размером 10 тысяч рублей. «В случае смерти государство выплатит 30 тысяч рублей. Если признают инвалидом, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля*

–2
Ответы
Алексей Генералов

А чего говорить? Раньше в школе манто ставили и никто ничего не говорил. Надо, значит надо. А сейчас, что ни действо со стороны государства, то сразу появляется куча диванных экспертов.

Галина.ярославль

. Испытания спутника должны были закончится в декабре 2022, но их закончили в мае 2021. Поэтому реальная польза и вред от него сейчас неизвестна.

Рафаиль Канюкаев

Все иностранные производители продают вакцины только тем, кто отказывается от претензий в случае чего, а это вам как? наши хоть не отказываются от своей вакцины

Александр

Они что, спрашку читают? Так и знал что шпионят...Только на днях в переписке озвучил метод, который поможет ширнуть шмурдяк всем и вся - нате, уже уцепили идею.

Александр Рузметов

Какая невиданная "щедрость"? А пенсию по потери кормильца пожизненную платить не собираются?

Александр Савельев Ua

так нафига тогда вообще вакцина?

Галина.ярославль

евросоюз пока не принял

Александр Савельев Ua

нУ И НАХЕР ИХ ВСЕХ

Галина.ярославль

дак принуждают

Александр Савельев Ua

Так Спутник в европе не котируется ни как. Признают только Астра Зенека

Галина.ярославль

нам то только всёравно только наш

Александр Савельев Ua

Ну , дело в том что он котируется только в России

Михаил

о как) это интересно) то есть сами подтверждают, что есть опасность....

Галина.ярославль

Тем более, что сейчас с пряника на кнут перешли)

Михаил

да удачи им)

Сергей Ерохин

царство Божие они не гарантируют?..а то я сразу побежал бы колоться..

Галина.ярославль

* Нельзя людей лишать тех льгот, которые они уже имеют*его цитата))))

Татьяна Черненкова

Да....законы у нас конечно волчьи...достали уже со своей вакцинацией.

Галина.ярославль

добровольно же!

Татьяна Черненкова

Уже обязаиельно , или вакцинироваться или отстранят от работы без.сохранения з/п , это а сфере обслуживания..

Галина.ярославль

уже наш вождь 2 раза обложался(возраст к пенсии не добавлю и прививка добровольная)

Татьяна Черненкова

Прививка добровольная пока не работаешь, или работаешь там где эта прививка необязательна.🤷‍♀️ Так и создают условия, чтобы подсадить всех на иглу. А по возрасту выхода на пенсию хотят снижать возраст до 2035 года.

Th
Theodore

А еще говорят, что вышки 5G чипируют людей. Их надо уничтожать.

Никита Анохин

Посмотрела бы ковидные легкие на СКТ не писала бы бред.

Галина.ярославль

*кто вышел из маминой из спальни?*-вот всё что вас волнует? это не бред?

Черный Ангел

Что то здесь не так.Бойтесь данайцев дары приносящих

Галина.ярославль

это больше похоже на отступные

Черный Ангел

Да,наверно

Niemand Против Войны

Мадам, в подобных случаях надо пруфы предоставлять.

Галина.ярославль

Росздравнадзор

Niemand Против Войны

Пруфы, мадам!

Галина.ярославль

а что самим то посмотреть нельзя?

Niemand Против Войны

То бишь это очередное ваше блаблабла?

Ворон

Что скорее всего даже и это выполнятбся не будет.

Галина.ярославль

А ты докажи сначала... столько лазеек

Медведь Без Маши.

Вот она стоимость человеческой жизни в России.

Галина.ярославль

это мы можем узнать лет через 100

Медведь Без Маши.

Нет.....уже через год-полтора

Галина.ярославль

сомнительно

Медведь Без Маши.

Я не сомневаюсь.

Владимир Игнашов

ага....за .тридцатку я пойду колоться ?? )))😉

Галина.ярославль

. Застраховаться может для начала?

Владимир Игнашов

отказться от всего этого !! ))

Галина.ярославль

а вот как? мне в саноторий в октябре

Владимир Игнашов

кому как..кому куда..не спорю..)

Владимир Игнашов

ну конечно же..)))

Ва
Валерий

ага прибавят.потом догонят ещё прибавят

Галина.ярославль

"Первая — колом, вторая — соколом..."
"Между первой и второй..."

Олег Блинов

Вот мы и узнали цену человеческой жизни

Галина.ярославль

Застраховаться может для начала? Страховые ещё не добавили такой риск в свои услуги?

Олег Блинов

Насколько я помню, а я могу ошибаться, страховые решили не добавлять это в свои услуги

Галина.ярославль

А с доверчивыми всегда такое происходит ))

Игорь Фолимонов

Мне подачки путинской власти не нужны

Галина.ярославль

Классно, озвучить выплаты, которые никогда никто не получит.

Игорь Фолимонов

Он врёт

Галина.ярославль

Неплохие перспективы

Игорь Фолимонов

Пусть в жопу засунет себе.

Валерий Ратников 🇨🇳

с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Галина.ярославль

а для клочка надо ещё доказательства

Валерий Ратников 🇨🇳

Наших властителей на мякине не проведёшь.

Любовь Юшкова

Это трудно очень будет доказать

Галина.ярославль

невозможно

Любовь Юшкова

Согласна

Оксана 🐉

В России же не люди живут

Галина.ярославль

семь пядей надо иметь во лбу что бы доказать осложнения

Оксана 🐉

И так во всем