Dan Bongо

Поддержим хабаровчан и их благое дело✊! Жмите ❤

Ответы
Во
Воля

Мы дебилов не поддерживаем. Когда убийца убьет твоего родственника, а группа идиотов будет перегораживать движение на дорогах с криком "свободу убийце" Каким надо быть тупым чтобы выходить на эти демы, а еще тупей призывать к их поддержке. Так что засунь свой призыв в свою жопу и заткнись.Ты или дурак или предатель

Dan Bongо

Ничего не доказано. А предатель и дурак ты!

Лена Елена

Хабаровчане в законный выходной на пляже загорают.

Лена Елена

Ой, хватит. Надоели эти завиральные идеи. Пара придурков за подаренные гроши хотят перевернуть страну с ног на голову. Отстаньте уже. Хватит "кормить голубей".

Dan Bongо

Пара придурков обдирают народ, а вы им потокаете. Сильно неумное решение. А на митингах явно видно, что там пол города и естественно никто им не платит.

Лена Елена

Я тебе таких "митингов" с Дня города прошлых лет накидаю миллион. Хочешь?

Dan Bongо

Зачем?

Лена Елена

А ты зачем то же самое накидал? Не я нахожусь в правительстве. Половину отстреляла бы, вторую половину-в психушку. Оставшиеся сами разбежались бы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нажал,в Питере вообще мирное шествие омон прервал

Dan Bongо

Пора уже на немирные переходить... мирные игнорируются...

Лора

побузят ( пока им позволяют ) и перестанут

Angela На Метле

в сторонке постою. в чужие драки не лезу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе надо вот и держи они же тяжёлые🤣

Валерий Герасимов

А чем оно благое???... Чего они хотят???

Игорь Морозов

А , какое у них благое дело

Dan Bongо

Вам этого уже не понять...

Игорь Морозов

Им и самим этого не понять , как и вам !

Dan Bongо

Им и нам все давно понятно.

Информационное Агентство

👍герои и уважают себя👍

Марина Цитко

Благое дело в чём?

Георгий Клинцов

🖕🖕🖕🖕

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нахерась

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какое

Ел
Елена

да!

Dan Bongо

👍👍👍

Ел
Елена

🤝

Dan Bongо

Но пасаран!✊🙂

Ел
Елена

🤝🤝