Ти
Тиара

Как оставаться спокойным при решении конфликтных ситуации? Вы умеете? И как людям нравится ругаться, не понимаю..

Ответы
Николай Дубинин

...конфликт уже в том, что каждый из нас считает себя хорошим, а остальных по ситуации. Нужно согласиться с тем, что тот другой, тоже хороший, во всяком случае считает так же, как мы, относительно себя. Уберем этот конфликт расхождений, тогда откроется возможность уладить остальный дела.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не умею. Я стараюсь уйти от конфликтной ситуации, успокоится и вернутся к ней. Я ругаюсь, не скажу, что мне это нравится.

Федор Стрелов

И не говорите... Хорошо лет так 200 назад можно было на перекресток дорог и сатисфакции потьребовать по Правде.

Антонио Гареев

Да, сложно, но можно....,и нужно, чтоб ненаделать беды о которой потом сожалеть будешь.💋

..

Не надо оставаться спокойным. Если кто-то имеет намерение поругаться, надо ругаться. )

Ти
Тиара

))

Вячеслав Исаков

Если на тебя наехали, никогда не признавай себя виноватой. Ты права всегда

Ти
Тиара

Спасибо

Вячеслав Исаков

Держись

Адам Адамов

Я конечно не лучший из лучших, но кое-что мое спокойствие многим помогло

Ти
Тиара

Это отличное качество

Юра К

я умею но бывает что не хватает терпения и я могу зарядить в челюсть

Ведающий.

Всё очень просто. Любая ситуация направлена нас чему-то научить.

Пал Саныч

Больше пить

Майя Петрова

Я умею. Как? Не горячиться. Не торопиться с принятием решения.

Ти
Тиара

Ок..😔

X-M@N

Заряжаются наверно, самоутверждаются

Сергей Костерин

В каждой нации есть тупые дебилы

Natalia Kendesh

Видео Игоря Рызова в Ютубе

Ти
Тиара

Ок, спасибо

Alla Lala

смотря с кем ругаться

Ти
Тиара

С тетками))

Alla Lala

ну они мне кто? коллеги? подруги? или тётки в очереди? )))

Ти
Тиара

Ну коллеги так скажем

Alla Lala

могу легко дать отпор ..без проблем.

Ти
Тиара

Повезло, я не умею

Марго Беккер

согласна 😢🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Умею.

Киберпсихоз

Умею