Оля Шин

Предательство - это разовый случай или жизненная установка?

Ответы
Ilga Mambetov

Предательство это испытание каторое нужно приодолиовать понять принять как за слабость человека не имеюшего силы воли храброго сердце.

Екатерина Таланова-Титова

да хрен его знает,каждый сам решает,как ему поступать в той или иной ситуации

Николай Носов

есть высказывание, что предательство не бывает одноразовым, это полидефект

Валентина Кузнецова

кто на что способен.....встретили предателя неотчаивайтесь.....

Ольга Ермошина

у некоторых сама жизнь состоит из этого

Юлия Шапкина

смотря как к этому относиться

Оля Шин

а как к этому нужно относиться

Е(
Елена (Люся) Башкатова (Силецкая)

это разовый случай

Ирина Пашкова

если человек предрасположен к такому,он всегда предаст