Ну Вот!))))

Отношения, любое самое на свете светлое, как солнце, чувство... изгадить могут аки меда бочку ложкой дёгтя... вы согласны?)))

Ответы
Евгений Карасев

Нет, не согласен. Очень некорректно сравнивать Отношения между Людьми и ложкой дегтя в бочке меда. Отношения всегда выше и чище. Их так просто не изгадить. Если это вообще возможно...

Ну Вот!))))

Как интересно... Я поспорю... Завтра.. Если не забуду))))

Евгений Карасев

Пожалуйста, не забудьте. А то может выглядеть так, что высокие отношения, чистые по своей сути не очень и важны. И пожалуйста, не надо спорить, можно и просто побеседовать... 🙂

Талгат Ускембаев

Согласен, любовь это главное что мы должны испытать в этом мире. Каждый в душе мечтает встретить вторую половину. Когда нибудь все мы влюбляемся, но не всегда взаимно! Что печально!

Daniel Klimin

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО СПОРТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА СВЕТЕ, НЕ ИЗГАДИТ НЕ ПРЕДАСТ, ЕЩЕ И ЛУЧШЕ ТЕБЯ СДЕЛАЕТ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, Я ТРЕНИРУЮСЬ!!!

Кристина Курганова

в течении жизни всегда находятся люди которые будут добавлять дёготь....но мне кажется что не всегда бочку ложкой можно испортить

~~
~Super~ ~Joke~

Перечитай свой вопрос ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Если, все-таки поймешь, что ИМЕННО (?!) хотела сказать, то так уж и быть - пусть остается...

Ну Вот!))))

Гыыыы) Читыри раза)))))))

Виктор Кайфат

Я согласен особенно если при этой ложки стоят три четыре человека и хорошо размешивают что б деготь растворился получше)

Мария Сергеева

Могут... если вы это позволите... Берите все в свои руки и не позволяйте пятнать вашу бочку меда ))) потому что она ВАША!!!! ))

Ник 137

Самое смешное в том, что даже две ложки дёгтя в бочке мёда вы не почувствуете........проверено практикой.......)))))))))))))

Светлана Тарасова

Это сказано иносказательно.А вообще-все хвалят,восторгаются,боготворят,а один злопыхатель,которому всё твоё творчество,как "серпом по яйцам",скажет такое,....со временем хвалебные речи и слова понемногу потеряют свою "яркость",а вот негатив - он оседает в сознании и когда нибудь всплывёт.Наши предки,которых мы не знали,оставили нам в наследство поговорки,басенки,сказки,мифы,пословицы - которые дошли до нашего современного мира и до сих пор актуальны.

Ну Вот!))))

Стараюсь я работать над собой, чтоб было меньше негатива... Но иногда бывает трудно. А злопыхателей мы не боимся) Они себе лишь вред приносят... И в похвале не много толку... И с этим справимся... надеюсь)

Гуля

Попытаются, не спорю, но смогут ли?.... если отношения, любовь крепки, то испортить не получится ни у кого....

Диана Митрошина

От очарования до разочарования-один шаг,а от любви до ненависти миллионы попыток всё изменить

Vladimir Schroth

все зависит от глуины отношений и их искренности то как мы это понимаем и то как понимают нас

Иг
Игорь

интересен глагол "могут" ... т.е. Вы к этому не причастны? ;0) Всегда ли виноват "кто-то там" ? :0))

Иг
Игорь

... а еще шить могу, и крестиком вышивать... (с) мррр )))))))

Ну Вот!))))

Да ты жы проста клад в натури!))))))))))))))) И где такие толька пазарыты?)))) О дайте ж дайте ж мне лопату!)))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

уже откопаны, от очисток очищены, фигвамы не рисуем )))) копайте, девушка, там еще есть... ))))

Ну Вот!))))

Да мне ни нада... Тожы накопала уж... полны карманы)))))

Иг
Игорь

)))) в подол складывай!!! Что не сгодится, завсегда выкинуть можно!!! ))))

Андрей Гвоздов

ну не зря же говорят: от любви до ненависти один шаг! есть много тому подтверждений.

Та
Таниука

Ложка дёгтя любой бочке мёда - смерть.Но, если мёда будет вагон-то всё спасти можно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

со столько мёда чё-нить слипнеццо

Та
Таниука

а нигде не написано, что это-плохо)

Та
Таниука

Дотика, брось читать такую литературу))))

Та
Таниука

глазки закрывай, как видишь)))))

Олег Брантов

нарочно

Ленивый Тролль

Сам смысл слова "отношение" уже загажен так, что никакая бочка мёда не исправит.

Ну Вот!))))

О чем и речь)

Александр Соколов

если сумели достать до светлого чувства,то не такое уж оно было и высокое...

Светлана Светлана

Всё возможно, но нужно быть сильнее духом, чтобы "дёготь" это не замечать!

F*
Fucker *

пошли всех нахер кроме меня и заиди сюда http://new-samp-rp.do.am или я войду в тебя

F*
Fucker *

нет это он предложит я нет ) но мы норм пойграем во чтото по болтаем

Ну Вот!))))

Миня муж прибьёт за это действо!)))))))))))))))))))

F*
Fucker *

муж плохой (

Ну Вот!))))

Да гат вапще! Ничё ни панимаит!)))))

F*
Fucker *

да я бы понялбы

Настя

да мы и сами себе немало гадим.в том числе и чувство светлое,как солнце

Татьяна Реутова

если отношения,как вы говорите-светлое-его никто не посмеет изгадить