Танюха Попкова

Вообразите себя судном, рассекающим морские просторы. Какое из нижеперечисленных судов больше соответствует вашей натуре? 1.Грубо сколоченный плот 2. Устойчивая гребная шлюпка 3. Гоночная яхта 4.Прогулочный теплоход

Ответы · страница 2
Аргынбек Журтбаев

Устойчивая гребная шлюпка.

Танюха Попкова

2. Устойчивая гребная шлюпка. Ничто не расслабляет вас так, как хорошая физическая нагрузка. Это особенно заметно по тому, как вы проводите свои выходные. Энергичные и менее подвижные виды спорта, командные и индивидуальные – вы любите проверять свое тело на силу и выносливость и обожаете ощущения, которыми сопровождаются эти усилия.

Аргынбек Журтбаев

Зимой занимался лыжной гонкой, а летом волейболом.

Аргынбек Журтбаев

Валентина Ковальчук

Устойчивая гребная шлюпка.

Танюха Попкова

Валентина Ковальчук

Жизнь заставляет такой быть.

Аргынбек Журтбаев

Устойчивая гребная шлюпка.

Танюха Попкова

Сl@dkaяя) __________

ни одно из перечисленных.

Танюха Попкова

3. Гоночная яхта. Носиться туда сюда сломя голову – разве можно придумать что- то более увлекательное для теплого субботнего денька? Вы предпочитаете стремительные развлечения: скоростные виды спорта, азартные игры, где на кон ставятся целые состояния, и игры, требующие молниеносной реакции.

Наталья Лысенко

Гоночная!..однозначно)))

Танюха Попкова

хотите поговорить о душе? давайте! хоть я и не психолог...

Леонид Писанов

о потаённых уголках её - не боитесь? Я могу ведь и заглянуть)))

Танюха Попкова

попробуйте... но каким образом?

Леонид Писанов

Вашим образом....при помощи Вашего подсознания которое Вас уже выдаёт)))

Леонид Писанов

ну зачем во всём искать смысл и всё объяснять)

Beka Kalkamanov

4. Прогулочный теплоход

Танюха Попкова

4. Прогулочный теплоход В жизни и без того хватает острых ощущений, поэтому когда вам хочется сбавить обороты и расслабиться, вы выбираете тихие, интеллектуальные виды отдыха. Шахматы или кроссворд, неспешная прогулка, толстая интересная книга или настольная игра – вот о чем вы мечтаете в преддверии выходных.

Beka Kalkamanov

Спасибо! Видимо вы психолог если не ошибаюсь.

Александр Сапожников

Катамаран под парусом.

Сергей Буравченко

Надувная лодка - просто у меня есть такое судно

Терек Каргабаев

прогулочный теплоход

Танюха Попкова

Терек Каргабаев

если есть соперник то шахматы

Инна Делова

прогулочный теплоход

Танюха Попкова

Olga Donna

прогулочный теплоход

Танюха Попкова

4. Прогулочный теплоход В жизни и без того хватает острых ощущений, поэтому когда вам хочется сбавить обороты и расслабиться, вы выбираете тихие, интеллектуальные виды отдыха. Шахматы или кроссворд, неспешная прогулка, толстая интересная книга или настольная игра – вот о чем вы мечтаете в преддверии выходных

Наталья Провоторова

прогулочный теплоход

Танюха Попкова

Оксана Петрова

прогулочный теплоход

Танюха Попкова

Альфия Шафеева

Прогулочный теплоход

Танюха Попкова

Робокот

спасательный круг

Ольга

Ну, правильно. А вы представляете себя на прогулочном теплоходе и с кругом?

Робокот

я представляю тех у кого кругов не было на титанике

Ольга

То есть, вашей натуре (исходя из заданного вопроса) соответствует спасательный круг?

Робокот

моей натуре не соответствует титаник)))

Ольга

Так речь шла не обо мне, а о вас

Юленька

устойчивая шлюпка

Танюха Попкова

OLEG GERMAN

Подводная лодка

Танюха Попкова

OLEG GERMAN

Раньше у меня был резиновый плот от морпехов ярко-красного цвета , хорошая штука только один недостаток, тяжелый

Танюха Попкова

Карамель, это не мои выводы, а японских психологов 🙂 те, кто отвечает на вопрос сразу, не задумываясь, может получить характеристику близкую к действительности... но бывает и наоборот. Во всяком случае, это просто игра...

Светлана Васильева

Гоночная яхта!!!

Танюха Попкова

Светлана Васильева

Я люблю быструю езду, будь это яхта или машина...

Нина

3. Гоночная яхта

Танюха Попкова

Ольга Прудникова

Гоночная яхта.

Танюха Попкова

Ольга Прудникова

Нет, я не имела виду не спорт, а образ жизни. Вы ведь про ассоциацию вопрос задавали?

Ирина ***

гоночная яхта

Танюха Попкова