¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тюрьма.Камера.Заводят новенького-такой длинный,зеленый.Он молча проходит по камере и щелкает каждого по носу-пинь,пинь,пинь... Сокамерники вышли из ступора и кричат:—Так мы же тебя сейчас всей камерой...!!!—Не получится:я инопланетянин и у меня нет половых органов.—Покажи! показывает и там,и там все чисто.Мужики (яростно возбуждаясь):
— А как же вы тогда ипетесь?
— А вот так!
И щелкает каждого по носу - пинь, пинь, пинь...😆😆😆

Ответы
Юрий Баранчиков

Кхм.... Звиняйте, барышня....Мы академиев не кончали....Однако, стесняюсь спросить... А чем он это "пинь-пинь-пинь" по носу делал?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вывод:Или меньше кури траву,чтоб длинных,зелёных не видеть или предохраняйся.Надевай на нос резинку...

Павел

Прям как наше правительство. Пинь-пинь... И ведь понимаешь - поимели, и не придерешься)

Слава Касьянов

Спасибо за весьма новый анекдот. Очень прилично и доступно для понимающих.

Дм
Дмитрий

Да...Как они теперь всей камерой остальной братве в глаза смотреть будут)))

Такен Молдакынов

Ужасная притча! Молодой вор забыл вторую половину слова - код?

Михаил Александров

Да уж...трава забористая. На Рен ТВ наверное анегдот сочинили.

Пётр Баранник

Это нормальная тема женщины в 49 лет. Можем обсуждать вместе.

Юлия Александровна

хахахахахаха как устроят ему групповое изнасилование

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ага... Массовый пинь-пинь...

Юлия Александровна

будет знать как руки распускать)))))))))))))))))))))

Огненный Муравьед

Это, наверное, про главного редактора канала "Рен-ТВ"...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааааа, отымел всех, а они даже не заметили...))))

Леди Иск

Надо запомнить))) Пинь, пинь. пинь))

Ole +Ole

Боюсь, это - не поможет... 😅 😜

Леди Иск

Есть такое опасение))

Yuri Kozhevatov

Привет!ужас!как анекдот о пупке!

Виктор

Сколько нужно "пинь" для США?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Пойду ! полицаев попробуую !

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Класс!!!ржали все, даже кот!

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Semik Gruzni

Её маё... 😜

Георгий Куриленков

но все же лучше бы были

Людмила Канивец

И что ? Смеяться надо?