Розовая Тучка

Где живёт Стрелец? ))

Ответы
Алексей Овчаров

Стрелец, девятый знак зодиака — это не обычный человек, растягивающий тетиву лука. Стрелец — это кентавр, мифологическое существо, наполовину мужчина, наполовину конь. Стрелец — единственный астрологический знак, изображенный одновременно в виде человека и животного. Однако созвездие Стрельца — не простой кентавр. Это великий и мудрый Хирон, сын бога-титана Сатурна. Хирон был другом и доверенным

С@
Стихи(Я) @@@

Они живут везде, кроме сильно удаленных от берега морских просторов. И этим они не только подчеркивают, что родина Стрельца - вся земля, но и показывают широту пространства, которое может быть задействовано в работе людей этого знака.

Филимон Ф

Стрелец - созвездие живет на небе. Стрелец - кентавр живет в лесах, на горах и на лугах. Стрелец - слуга государев живет в стрелецком посаде при дворце Царя-батюшки.

Helena Veselova

Да вон, за стенкой поидумывает себе истории. Со мной живет стрельчиха маленькая.

Сергей Иванов

Стрельцы лгут всем про свою сексуальность....а живут....на крыше..Карлсон ..Стрелец

Дневной Заяц

Там,где ему выгодно жить и где для его жопы есть удобная шея.

Счастливый Случай)

На планете Земля, на других планетах он замечен не был😁

Просто Знакомый

"Жил - был Стрелец-удалой молодец".... , а где не сказали.

Николай Ушаков

В казармы полка стрелецкого, 25 лет рекрутом чалится!

Олег Огородник

Между козерогом и скорпионом. В центре галактики

Александр Козлов

В зодиаке вестимо между козерогом и скорпионом

Александр Козлов

Ну я ж астролог какой никакой

Сергей Григорьев

на небе звёздном. В своём созвездии.

Владимир Ляпин

Как зайдёшь, так сразу наискосок...

Александр Шебалин .

Я не знаю,а он сам тем-более забыл.

Suren Sahakian

у меня дома но не стреляет а пилит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да там же где и Овен с Близнецами))

Максим Климов

В Стрельцово?(банальный ответ) 😊

Леди Из Нержавейки)

вот и мне это хотелось бы узнать!)

Белый Фрилендер

Как и все знаки зодиака - на небе

Вячеслав Исаков

В сердце рождённого под знаком!