Freeman

что стоит на заставке телефона у тебя

Ответы
Ice Алик

живые обои....красивый парень, поверх него летают парашютики одуванчика и всё это находится под водой, когда касаешься экрана или трясешь тел, то ходят ряби

Freeman

ну нечиго себе..как это

Ice Алик

под платформу андроид Galaxy Dandelion http://tapp.ru/apps/?galaxy-s3-dandelion-lwp

Freeman

ух ты

Татьяна Соколова

хорошо, что напомнил , Леша !!! Я ведь забыла, что у меня там. Сейчас посмотрела - пейзаж !!! Так привыкла, что уже не обращала внимания на это !

Любовь Роус

Прекрасное женское лицо в обрамлении беспорядочно уложенных волос. Это персонаж из какого-то фильма.

Людмила Ильницкая

Я очень люблю животных.Так что у меня на заставке фото собак мамы и щенка.Мне нравится!

Наталья Цабунина

Не знаю, какаято в телефоне красивая картинка была...типа ночной город европейский

К. Д. - М.

На одном - природа, на втором - космос, на третьем - муж на 1 симке, дочка на 2 симке.

Анна Просто-Анечка

Пальмы и голые мужики много голых мужиков жуть .Телефон боюсь в руки брать.

Сергей Сирченко

Ща гляну, сто лет ее не менял уже и забыл:) Инь и янь в лапах дракона.

Виктор Парменов

Картинка,где природный пейзаж.Это успокаивает.С улыбкой-Виктор.

Нургали Лукманов

Иисус Христос и раскрытая Библия, я христианин Евангельский.

Нина Атаманская

..... а ничего, у меня телефон простой, так как комп. полон инфо.

Наташа Зубарева

изображение льва( я по гороскопу лев) и изображение женщины

Елена Витальевна

У меня - сакура, ну и на некоторых особ, нечто особенное

Зинаида Побудей

красивый натюрморт - будущая картина маслом... а у тебя?

Сергей Полезин

.....меняю часто в основном музон....Джоржия нравиться ...

Елена Холодкова

букет осенних листьев, который собирали с любимым

Юка

наша совместная фотография с любимым человеком

Яна Семеренко

обычная самсунговская заставка, зеленый листок

Анна

две кошки, которые сделаны из пламени зажигалки

Св
Светлана

Забавная зверушка. Жаль, что не могу показать...