Татьяна :))

Иной раз суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки выше стоимости самой маршрутки? А в Вашем городе новые маршрутки?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Разные)) Обычно около половины мест пенсионерами занято))) Проезд бесплатный))) ...а телефоны мама не горюй у половины)))) Привет)))

Татьяна :))

габаритами с авоску😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну типа того))) Во всяком случае моя старушка нокия на их фоне чем то типа "Барышня- Смольный!" выглядит)))))))

Татьяна :))

да, да, да)))

Павел Пахин

ты в каком городе проживаешь? у нас , мелких маршруток нет ....с 20 чел начинается транспорт .

Татьяна :))

и у нас мелких нет

Azat Niyazbekov

да блин, теперь все будем ценить по айфонам. но сказано очень философски

Валерий

Давно уже новые !!!немного осталось,последний год доезжают -старые

Михаил Ключников

у нас сейчас новые маршрутки,газелек почти и не осталось...

Михаил Ключников

даже гибридные троллейбусы есть

Татьяна :))

😳 это как??

Михаил Ключников

они и на аккумуляторах и солярке,когда батарейки сядут.и без привычных рогов

Татьяна :))

наши тоже имеют резерв передвижения ,если рога отвалились или элетроэнергия отключена

Михаил Ключников

ну эти вообще без рогов ездиют,как автобусы

Александр Васильевич

У нас маршруток почти не осталось. Автобусы. Новенькие.

Татьяна :))

ух ты!

Александр Васильевич

Завод построили на востоке. Штампуют пачками.

Татьяна :))

у нас тоже есть. Но МИКРО.....автобусы))

Александр Васильевич

Нет,микро он микро и есть.У нас всё по настоящему.

Татьяна :))

бафым людям-бАфые аТТтобуфы.....😄

Водкин, Но Не Петров.

Те , у кого дорогие айфоны на маршрутках не ездят.

Татьяна :))

наблюдательный))) НО!☝️сейчас и у младших школьников айфоны по 60 - 90 косарей)))

Водкин, Но Не Петров.

И такие школьники в маршрутках?

Татьяна :))

да. я еду на работу иной раз на маршрутке. По пути следования- спортивная школа ( Акробатика, гимнастика) олимпийского резерва. Детки "упакованы" не по- деЦки....

Марина Черных

Если верить перевозчикам и депутатам то да

Юрий Боровой

Бежит, кряхтит, жестью как крыльями машут...

Стив Стифлер

в нашем городе айфоны сразу отжимают)))

Дмитрий Шеогоратский

Нет в Нашем городе Уазики и Рафики

Татьяна :))

это где ж такое?

Дмитрий Шеогоратский

Не могу сказать. Боюсь местные власти мне не простят. Но город не большой я гезели только в больших городах увидел

Татьяна :))

Атырау.........

Дмитрий Шеогоратский

Город в Казахстане? Нет я из маленького Российского городочка

Дмитрий Шеогоратский

Вопрос в появился. А почему вы спросили про Атырау из Казахстана?

Татьяна :))

думала,вы от туда

Дмитрий Шеогоратский

Интересное предположение есть с десяток стран СНГ где есть Спрашивалка. Сотня городов не считая сёл и деревень. И Именно Атырау. Не Бишкек, не Дашанбэ не другой городок.

Павел Вавилов

Не знаю , есть ли они (маршрутки )

Eвгений M@лый

У нас супер-новый транспорт)))

Татьяна :))

да, знаю)) сегодня ехала на новой маршруточке. Еще муха не сидела)) По причине дождя! приветик, Жень)

Eвгений M@лый

Приветик, просто он мух всех потравил, бережет машинку))

Татьяна :))

)))))))не...мухи в дождь не летают

Eвгений M@лый

Знаюююю, жалко их, на работу опаздывают или не выходят, свалки без них скучают))))

Епифания

В Москве маршрутки запретили

Nikola Mahkov

разные!...................................

Се
Сергей

В МОЕМ ГОРОДЕ ТРОЛЕЙБУСЫ .