Славный

Вам дети мешают личному счастью, только честно?

Ответы
Алекс Венцель

У меня три взрослых сына и пока они выросли у нас женой волосы поседели: То костёр пионерский начнут в квартире разводить, то зелёнкой дверь покрасят, а один раз натаскали откуда-то килограммов сорок взрывчатки. Пришлось полицию вызывать...Был случай притащили с полигона неразорвавшийся снаряд от гранатомёта...Вообщем весело было...))))))

Yulia Yulia

Это что у Вас за дети?))))))

Алекс Венцель

Нормальные пацаны выросли, все трое программисты. Не пьют, не курят...))))))

Эх
Эхядаятакая

они и есть личное счастье, а дети детей это ВООБЩЕ запредельное счастье!!!!!!

Yulia Yulia

Бывает и такое. Вас ещё не расстреляли за такой вопрос?)))

Славный

Пусть стреляют, но это же правда, многие женщины боять за ребёнка и его психическое состояние и жертвуют личной жизнью

Yulia Yulia

Никогда этого не понимала. Я не женщина?)))))))

Славный

Не знаю по нику вроде 😂

Славный

Да

Неголубой Огонёк

у них своя самостоятельная счастливая жизнь

Oleg Mirov

Каким образом они могут это сделать?

Алексей Шутов

Нет!Почему они должны мешать?

Ол
Олег

у меня их нет

Ju
Juta

Нет, конечно

Сварожич

Дополняют.

Она

🤔Нет

Таяна

Нет.

Ал
Алексей

Нет.

Зубика .

Нет

Славный

Хорошо

Татьяна Салова

Нет

Славный

👍

Александр Грызлов

Нет

Наталья

Нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

Валентина Алтухова

нет