Андрей Живкурилка

Почему многих так часто тянет в детство?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Падает снег, кругом белым-бело,
А я, потертый свой дневник листаю,
Снежинки бабочками бьются о стекло,
А я, о детстве беззаботном вспоминаю.

Хочу туда, в долину дивных грез,
Где я когда-то бегала девчонкой,
Я отыщу ее, ведь это не вопрос,
Но не протянет детство мне ручонки.))))

Сурья Сурья

В детстве мы гораздо ближе к Богу, в нас Свет не так завернут. За счет этого нши чувства, эмоции, ощущения острее и плюсовые. Ведь всем кажется, что в детстве было теплее, уютнее, больше солнца, больше хорошего.

Оксана Кальченко

это же здорово!)))..значит,человек не утратил способность по-детски удивляться,видеть мир...радоваться...тем более если с детством связаны теплые,светлые воспоминания!))))

Яна Костерная

Я бы сама оказалась в детстве, там ты посвящен всецело себе. Куча свободного времени полного творчества и развития, а главное никаких страхов...(кроме "мама накажет")

Андрей Живкурилка

Это точно...мама может наказать...))))

Янка Балагирь*

Почти все люди любят вспоминать свое детство. И это вполне нормальное явление. Это - способ отвлечься от жизни, полной ответственности в чем-либо.

Наталья Макарова

Наверное потому, что это самая прекрасная пора нашей жизни, где нет забот, проблем глобальных...Потому и хочется пережить это время.

Андрей Живкурилка

И чем дольше живёшь тем чаще?....))))

Наталья Макарова

Согласитесь, никому не хочется стареть. Чем старше мы становимся, тем чаще вспоминаем свое детство, тем чаще тоскуем по тому времени. Мы же понимаем, что СЕЙЧАС ни о чём уже не мечтается, А ТОГДА... Тогда была ещё целая жизнь впереди...

Андрей Живкурилка

А сейчас?... Мне 50 и у меня вся жизнь впереди...)))

Рафа

....иногда бывает такое состояние души....когда охота...чтобы тебя пожалели,ласково обняли,упокоили....как в детстве...)

Сергей Гиперион

))) в детство не тянет... просто со временем слетают очки и с удивлением обнаруживаем что мы то от туда и не уходили)

И*
Инесса *********

Да потому что мы все родом из детства,это самая прекрасная пора ,которая никогда не повториться)

Ир
Ириночка

видимо от того что устали от взрослой жизни....хочеться иногда вернуться там где нет забот

Ирина Машкова

А там было спокойно и никакой ответственности и все решения за тебя принимали родители.

Алина Искандарова

Потому что в детстве у нас нет забот, ты не о чем важном не думаешь, только веселишься))))

Jelena Sergejeva

как правило - там беззаботно и главное, практически никакой ответственности))))

Галина Ефимова

Детство это самая прекрасная пора в жизни человека. Там все самое лучшее

Леся ツ

Вас тоже?Ой,ну хоть одна родственная душа.В песочницу или на чердак???)))))

Вик

ну а что,всю ночь титьку сосешь,под утро обосрешься,и все равно любят))))

Ев
Евгения

потому что в детстве не было ответственности,все было легко и просто.

Маргарита Краюшкина

В детстве для нас все бывает необыкновенным, чудесным и интересным

Азалия Саидова

Приятных воспоминаний много...Никаких проблем,беззаботное время)

Просто Друг

Потому что детство-это время мечты, поиска, офигенных надежд!