Rina Pet

Нужна помощь в решении задач по римскому праву

Виктория Цеквава(Тыняная)

на данном сайте за вас учиться не будут, исключение если к задаче вы прикладываете свое решение, тогда видно, что старались и помощь может быть оказанаа

Алексей Юрков

Римское частное право - штука интересная, несложная и очень полезная (по нему до сих пор живет вся Европа) , поэтому если вы его не будете знать - то как юрист ничего не будете стоить. По ощущению вы вообще не пытались даже решать задачу, потому что лень читать римское право. В противном случае задача давно была бы решена - задачи очень легкие.

Андрей Дмитриевцев

ну и?? ? где задача то???