Виктор Куприянов

Я в Ковентри! Он является рабочей лошадкой Англии, которую однажды вечером подковал сам Гефест. Здесь есть все для настоящего творчества! Но, что за обнаженная женщина, однажды на коне скакала по улицам этого города?

Ответы · страница 2
Таня Бачуркина

ух ты.... это просто что где когда

Юрий Иванов

Не лэди Годива, случайно?

Юрий Иванов

Сын у меня - всё знает 🙂

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

вопрос не для меня )))))

Юлия Ефимова

Я слышала историю о леди Годиве, но у вас ли она скакала - точно сказать не могу))))

Динара Бейсебаева

не могу сказать

Варвара Облогина

Я не узнаю вас в гриме!)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

амазонка