Та
Татьяна

Какое вы знаете лекарство от разочарований?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

трезвость. только не путать со скептицизмом. трезвость, это когда ты почувствовав эйфорию от очарования, не одёргиваешь себя и ломаешь себе кайфа, но отмечаешь, что под этим может и не быть твёрдой почвы и видение может испариться. в этом случае ты можешь быть только приятно удивлён, когда не испарится. а когда испарится, то ты как бы был в курсе возможности такого сценария.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласен. да они и без градуса так себе люди) но уровень контроля при этом профессионально высок. выше, чем у гражданских.

Та
Татьяна

А вы кто по профессии, если не секрет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ой.. у меня сейчас профессий как у остапа бендера. при чём так же разношёрстно. по образованию стомтолог. потом вдруг достал из загашника старый навык и тренировал людей теннису. сейчас учусь, открываю себе коммерческую лицензию на управление большегрузными тягачами, а это тоже профессия. ну и ещё прохожу обучение на одну занятную айтишную специальность.

Та
Татьяна

Вам можно позавидовать, удачи)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего завидовать? тоже учись вон. что ещё делать в пандемию?

Елена Бажан

Научиться не ждать конкретный результат! Или настроиться на несколько вариантов развития ситуации, причём, заранее быть готовой принять и отрицательный, ведь он тоже результат! И вообще, "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах!" 😊 А планы Бога всегда лучше наших. Потому-то, всё и делается к Лучшему (даже если делается не так) 😉.

Елена Бажан

И всё (или все), кто уходит от нас, было не нашим ! О прошедшем сожалеть бессмысленно.

Та
Татьяна

Даже близкие и родные?

Елена Бажан

Конечно. От "токсичних" людей, даже родных, нужно избавляться. Не держать обиду, но держать дистанцию.

Алексей Прибылов

не очаровываться. человек то был и тот же остался, он не виноват, что твои ожидания не оправдались, и твоё очарование им.... оно твоё... он не очаровывал...

Та
Татьяна

По себе сужу)

Алексей Прибылов

ясно. но мы разные.... я умею вертолётом управлять... а ты нет... поэтому нельзя судить по себе.... лётчику-машиниста тепловоза....

Та
Татьяна

Я так профессионал но не сужу

Алексей Прибылов

Я так тоже профессионал, требования по работе-это естественно... интересно за работой спеца смотреть-учишься новому.

Виктор Шаламов

Тёмные очки с синими стёклами. Окружающее становится таким непривлекательным, что разочаровываться становится просто не в чем.

Та
Татьяна

У меня и так зрение не очень)))

Володя

управление тем что разочаровало и конечно изначально прикладываю усилия к устройствам а не к ожиданиям

Леонид Музафаров

Как сказал кто то Надеяться только на себя это лучший способ не разочаровываться в окружающих.

Константин Аствацатуров

всегда ищите причины ваших разочарований в себе и тогда у вас не будет проблем

Игорь Морозов

Адекватный и продуманный подход к ситуации ! Как то так .👌

Эд
Эдриан

Песню... По дороге разочарований, снова очарованный иду!)

Эд
Эдриан

Та
Татьяна

А какой у них самый знаменитый хит?

Эд
Эдриан

У них много хитов!

Эд
Эдриан

2 основных солиста - Алексей Романов и Константин Никольский

Эд
Эдриан

У Никольского куча хитов, к примеру -

Олег

Все предсказуемо. Поэтому до разочарований не доходит.

⭐Акнирам⭐

Нажраться, повыть и выпустить своих демонов наружу)))

⭐Акнирам⭐

Ну, а шо они хотели?))) Разочарование оно такое, может настигнуть в любой момент)))

⭐Акнирам⭐

А потом такая, сопли утерла рукавом.. Ой, что-то я немного разочаровалась))))

Та
Татьяна

Надо пробовать))))

⭐Акнирам⭐

Шок это по-нашему😉🤭😂

Ге
Георг

Старое доброе средство...хлопни грамм двести водочки

Та
Татьяна

Спасибо за совет)

Ге
Георг

Реально работает...главное не передозируй

Денис Бовкун

Только терапия: не полагаться на свои ожидания

Денис Бовкун

Все равно можно взглянуть, пользы будет больше, чем вреда. Глядишь, этот опыт что-то изменит в будущем

Та
Татьяна

Уговорили))))

Денис Бовкун

Надеюсь, пригодится 😉

Та
Татьяна

Поживем увидим, хорошего дня)

Денис Бовкун

Спасибо! И Вам!

Наталья

Лучше всего профилактика - Не очаровываться.

Та
Татьяна

Скучно будет)

Наталья

Нормально. Развеселить себя можно другим способом.

Михтар Каграманян

Забыл название. Кажется по@уизм называется

Михтар Каграманян

Да Ваш вариант более лояльный. Слабый что ли)))

Та
Татьяна

А с вами надо только ваш м языком?)))) :

Михтар Каграманян

Это не мой

Та
Татьяна

А чей?

Михтар Каграманян

Народный

Бе
Беспредельщик

общение с людьми с отличным чувством юмора

Та
Татьяна

Ещё вчера я бы никогда не подумала, что меня может разочаровать человек другими политическими взглядами, хотя я далека от политики)

Владимир Авраменко

Коньяк или водка, и очень помогает

Сергей В....

спокойствие только спокойствие

Андрей Акбаров

для женщин мужчина и наоборот

La Testa

Не надеятся и не расчитывать

Та
Татьяна

Никогда этого не делаю)