Ок
Оксана

Самая лучшая дружба - это дружба с собственной головой. Дружите, не стесняйтесь!

Ответы · страница 2
Виталий Мирошник

Даже друзья иногда ругаются. А если уж поругался со своей головой, то — атас!!! 😱

Данунах Первый

да я то с ней дружу, а вот она иногда истерики закатывает... баба есть баба...)))

Борис

Не всем дано. )))
А некоторые потом перестают дружить, как Маргарет Тетчер.

Виктория.

Это трудно. Особенно в пятницу. Порой задница ищет на голову приключений.

Сергей Маркарянц

Очень хорошее напоминание... особенно, для некоторых участников сайта...

Павел Степанов

Я с ней не дружу. Чисто коммерческие отношения -я ее кормлю а она думает.

Раш

Именно, не стесняйтесь!))
Спасибо за совет, тут он многим очень нужен))

Раш

И я в полне серьёзно!)

Ольга Ткачева

ага... некоторые начинают говрить, что если я пришла, то мозг на выход

Ольга Ткачева

не все и не на всех.. вариант зарисовать себя не нравится. а вот вариант раскрепостить себя ... да...

Ольга Ткачева

ну слава богу)) диагноз нормальная))

Ок
Оксана

🍫🌹☕у меня у самой все говорят-мужской склад ума😉

Ольга Ткачева

у меня слишком женский говрят и неординарный))

Ольга Ткачева

че смешного?

Ал
Алекс

Захочешь поговорить с хорошим человеком , подойди к зеркалу ....😂

Владимир Ефимов

Дружить надо с собственной душой ибо голова лишь её придаток.

Александр Терентьев

ДАААА ОНА ПОДСКАЖЕТ А ПОПА ПОНЕСЁТ ГДЕ ЧТО УТРО БУДЕТ СКАЗКОЙ

Gimitar Moev

О голове тоже можно сказать: "Боже защити меня от другов..."😉

Кубинец

Голова с головой (двуличие)? Или задница с выше упомянутой.)))

Михай Ковалёв

иногда подводит, особенно при встрече с красивой девушкой

Валерий Чикало

Да я очень хочу с ней дружить !!! Но она не очень то хочет.....

Валерий Чикало

.....да, делема....Ну так всегда бывает : один - хочет, а другой...... вопрос....

Котик - Наркотик )))

Да какая нафиг дружба - мы с ней уже 2 раза ... целовались 😛

Oleg Mazroff

Логично! Будешь дружить с собой-подружишься и с другими ))

Па
Павел

Что вы имеете ввиду? Как малому ребенку можете объяснить?

Владимир Тертус

Лучше сто корешей в подворотне, чем одна тыква на плечах.

Серж)))

Обязательно! Прочная, так сказать, неразрывная, дружба!