Vita Solo

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами. А Ты как ждёшь пьяницу?

Ответы
Viktor Nnn

а на хер мне пьяница? не пью и не манит. и кушать хорошо стал 😃

Пока_Никто Для Тебя )))

мне разницы нет, так как я работаю посменно

Виктор Куракевич

...я не жду , я в ней живу ....я на пенсии....

Vita Solo

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Виктор Куракевич

...с пива потом только хуже...Лучше кисломолочное - айран ,тан....или по-взрослому ....водяра...

Vita Solo

Женский список поговорок 1) Сделал дело — гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор — не проси месяц! 3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же. 4) Не доел ужин — доешь на завтрак. Но! Купил жене мех — снял с души грех!

Виктор Куракевич

Что бы не дать угаснуть роду Нам Богом послана жена . А в баб чужих по ложке мёду Вливает хитрый Сатана.

Vita Solo

Сотрудники полиции поняли, что преследуют невинного человека, когда тот начал уходить от них по воде.

Владимир Гараган

По фиг... у меня "скользящий график"

Юрий Боровой

Нафиг. Вот про попу интересно.

Sk
Skorpion

пьяницу я выгоняю с метлой