Tanja

чебурашка - это девочка или мальчик?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и
видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем...
И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету.
Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей
потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове,
она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи,
почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы ох/ели что ли...
Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Dinara Barnakhanova

бесполое среднего рода. Хотя в песне про Чебурашку поется "я был когда-то странной игрушкой..." но, глагол 'был' по идее отосится к существительному 'игрушка'... Думаю, это существо одинаково импонирует и мальчикам, и девочкам и пусть будет 'оно'. Эдакий инопланетянин советского времени 😉

Владимир Долгов

Чебурашка - это вымышленный герой мультфильма, который дарит всем людям добро. Кого вы хотите видеть в лице Чебурашки, мальчика или девочку - это ваше желание.И спорить об этом не стоит.

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Ольга Плохова (Екимовских)

КАК В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ:я был когда-то странной, ИГРУШКОЙ безымянной...Игрушка(чья?-моя)-женского рода, следовательно- девочка...Ну, это если мыслить логически...

Абулхайыр Искаков

буратино тоже не понятно кто. он даже однажды хотел женится, спросил разрешения у отца. он разрешил. буратино попрасил его прибить хотя бы гвоздь

Н✿
Наталья ✿ ❀

заходите на мою страницу

Абулхайыр Искаков

пробую

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой ...долго объяснять , надеюсь догадаетесь

Юрий Баранчиков

Чебурашка- игрушка,значит -ОНА!Определённо девочка, тем более что нашли её в коробке с апельсинами.Фрукты любит-ей Богу девица!!!

Виктор Парменов

Конечно девочка.Это видно сразу по двум круглым бантикам на голове,которые одновременно служат и ушами.С улыбкой-Виктор.

Любовь Яяя

а надо на нее посмотреть...если пошла, то девочка, если пошел, то мальчик...в чем сложность, отпусти на пол и посмотри...

Надежда Таубе

Наверное, унисекс. но ввиду того. что он всё время ходит с Геной (мальчиком), то сам Чебурашка должен быть девочкой.

Акбар Шарипов

Раз большие уши то я явно телка...ведь девушек с длинными волосами больше мужчин, значит они явно что-то скрывают)

*мюзикольная*

с детства ломаю голову над этим вопросом и никак не могу найти ответ! надо задать этот вопрос знатокам!)))

Алексей Голофаст

у мутанта трудно определить пол в связи с отсутствием половых признаков, нужен генетический анализ

Ник 137

Раз жил с Крокодилом - девочка....не будете же Вы Успенского обвинять в пропаганде гомосексуализма !

Лорд

Раньше можно было ответить однозначно... Ведь он(а) жил с крокодилом Геной. А сейчас непонятно...

Радик Сулейманов

это как поймать зайца и отпустить, если побежала, значит зайчиха, если побежал, значит заяц!!!

Светик Семицветик

Чебурашка-это конечно он)))просто у него нет полового признака,имеется в виду физического

Катерина Гусева

это женщины))которые мягкие, пушистые, любят ушами и вечно живут с какими-то крокодилами

Мария Германова

данный сказочный персонаж не разделяется по половым признаком - следовательно это ОНО