..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Такого человека, как ты, прежде никогда не было, и сейчас тоже нет никого такого же, и впредь не будет. Осознай, сколько уважения проявил к тебе Создатель. Ты — шедевр, неповторимый, несравненный, совершенно уникальный.😊 Любите себя такими, какие вы есть 🌹

Ответы
Анатолий

Палка о двух концах, так сказать... А вдруг кого-то Творец создал исключительно во имя и для наказания некоторой части человечества, а вовсе не из большого уважения к неповторимости и уникальности к созданному? К тому же, думаю, Творец, если б токмо захотел, смог бы создать абсолютно одинаковых как клоны индивидуумов целое множество. ИМХО.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем Ему... создавать кого-то во имя наказания кого-то?? Бог может элементарно напрямую наказать человека без всяких окольных путей. Да и он создавал не армию, а что-то прекрасное , оригинальное и уникальное. Поэтому столько разнообразия. Не только все люди разные,но и все в мире, абсолютно всё, не повторяется

Александр Кузнецов

😄 ну это мама с папой кое-что сделали, а там тоже случайность получилась (я про конкретный элемент из миллиардов). а потом тоже вся уникальность упирается в воспитание, в понимание, в уникальные ситуации и решения. так что создатель вряд-ли тут участвовал.

Лина

Если бы каждый был уникален, то не существовало бы стереотипов, а в мире не менее 5 человек просто идентичных вам внешне и пятая часть ведут себя, чувствуют и понимают как вы))) Люблю моих)

Oleg Mazroff

Всё вроде неплохо звучит...Вот только..Кто такой Создатель,ЧТО он создал,и КАКОЕ отношение имеет ко мне,любимому и неповторимому ? )))))

Ильдар Набиуллин

Тело ум эго это земной шедевр.. дух - небесный... от земли что вышло уйдёт в землю.. что с небес спустилось то и уйдёт туда.. поэтому

Европеец Нордический

Подумайте вот о чём: хотя Создатель сделал тебя (и меня) уникальными, он не сделал нас идеальными. Значит, это - наша задача...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Идеальных не бывает

Европеец Нордический

Как это - "не бывает"? Уже одна моя рожа служит опровержением этого тезиса.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не соглашусь что ваша рожа идеальная😊

Европеец Нордический

Иногда, глядя в зеркало, я тоже с этим не соглашаюсь. Но стоит лишь отойти от него, и кажется, что идеал уже почти достигнут...

Прохор Молчанский

Не утрируй, , создатель у меня папа и мама. А что из меня получилось, виноват только я сам. И чего достиг тоже.

Сергей Селищев

Нужно быть правдоподобным таким какой на самом деле и не подстраиваться быть самим собой.

Сергей Куценко

ваши бы слова , да богу в уши. девушка любит, но замуж не хочет. ей это надо сказать

Пётр Павлов

Да, жизнь на Земле - уникальное явление, и капля божественного есть в каждом!!!

Майя Петрова

Это точно! Хрен ещё где такого найдёшь, как я! Уникальная донельзя. Аж бесит.

Zаиц Харофый

Главное не загордиться. А то ведь куча гавна тоже уникальна и неповторима.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Иван Иванов

твой создатель папка, ты просто самый быстрый сперматозоид из его мошонки

Николай Бурмистров

👍Вообще то постарались мои родители, а остальное верно, все люди уникумы

Даниил Мурашов

хорошо сказано, но иногда себя в чём то нужно менять,ведь мы не идеальны.

Виталий...

Спасибо конечно и что усовершенствоваться совсем уже не нужно..!?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам решать 💁😊

Виталий...

Аа, спасибо..я подумаю, если уже и так шедевр..))😬😁

Виталий...

😜

Сергей Панин

конечно и горжусь этим что я один такой,хотя вовсе некрасавец .🙂

Простой Парень

Я так и делаю, ты что Дианик только додумалась что так надо было?

Вячеслав Скульский

а смысл себя любить, если создатель все создал. вот его и люблю.

Ви
Виталий

Касой, храмой ,беззубый , толстый , лысый , на лицо не красавиц .

Ви
Виталий

Да

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Создавший солнце,землю, звёзды...быть косым и хромым?))) Буду считать ваш вопрос риторическим)

Ви
Виталий

Но мы по подобию его , вот и возникают много вопросов .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Логично же что подобие "качеств"...доброта, терпение, любовь и тд