Dastan-Prince Of Persia

Матюша, хотите разбогатеть? Сегодня же примите решение, что вы на протяжении всей трудовой жизни собираетесь откладывать и вкладывать по крайней мере 10 процентов своего дохода. Снимайте 10 процентов с каждой зарплаты или любого другого поступления, как только вы получаете эти деньги чеком или наличными, и переводите указанные средства на специальный банковский счет, предназначенный для накопления.

Ответы
Келли

я не хочу..все это бред....когда ты умрешь только опыт свой ты заберешь с собой....