Наоба Вашидома

Вас не предупреждали, что я болен всеми нервными и психическими заболеваниями? И ещё тремя, неизвестными до сих пор...

Ответы
Sakhno Svetlana

Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой. 😄

Sakhno Svetlana

Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой.

Sakhno Svetlana

Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой.

Игорь Косинский

А мне по секрету показывали настоящий диагноз. "Психических заболеваний и патологий нет. Просто дурак". Правда, не показали фамилию пациента.

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта фсе патаму , что в маих руках твая кукла вуду )))) ..Смариии, счас йя те нос прищимлюю)))))..Чуишь ? )))) 👃 ...фсе у тбу слифка )))))))))

Наоба Вашидома

а теперь давай-ко покорми моя куклы шашлыками и этими... мидиями..))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Счас..,йя тока тваю пасть аткрою, а то ана зашитая ))))) ..йя за кусачками )))) Чик-чик -чииик...)) ...

Светлана Кричун

ВЫЗДОРОВИТЕ,МОЙ ХОРОШЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,У ,ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙТЕ,ОБ,ЭТОМ, ВСЕ ВРЕМЯ,ЗДОРОВЬЕ ,ВАМ,,,

Наоба Вашидома

)))))))))))))))))) Благодарю))

Светлана Кричун

Я ,очень рада ,что ВЫ ПРИНЯЛИ МОИ СЛОВА В СЕРЬЕЗ,БУДТЕ ,ВСЕГДА ,ЗДОРОВЫ!!!

Наоба Вашидома

И Вам здоровья )))))))))))

Светлана Кричун

спасибо!!!

Инга Найт

Наоба, неужели? а мне сказали, что неизвестными оказались крапивница, насморк и.....,прости, понос......... 😳 ☝️

Наоба Вашидома

в программе новостей сообщили ? )))

Инга Найт

По Первому, млин Малахов клялся.....

Наоба Вашидома

нуууу... если Сам Малахов !!!..... )))

Инга Найт

Будешь жить... не боись

Л4
Лайминка 47

А кто не болен? Страх быть запертым в жёлтом доме заставляет скрывать диагнозы и наличие заболеваний 0-))

Фрося

Нет, но если вы хотели сделать себе ракламу, то выясните и последние три, чтобы была полная картина 🙂

Наоба Вашидома

Реклама - зло ! ))))))) Не будем увеличивать количество зла в мире...))) А выяснить.....и невозможно...и не нужно ))))

Николай Антонов

.....так, что....... у меня справка имеется и с меня взятки гладки.... не привлечёте к ответственности......

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕

Ирина Масленицына

О Меркуцио! А вас не предупреждали, что мы тут все психиатры, психотерапевты и психологи?

Екатерина

Уберите жен. род из своего псевдонима. Или я на нервной почве заговорю по-французски.

Наоба Вашидома

Вот ещё )) Се ля ви, мадам )) Се ля ви ))))))

Екатерина

Же не маш посижур!

Наоба Вашидома

Вас смущает только мой ник ? )) Или половина иностранных и древнеславянских мужских имён тоже ? ))))))))))

Наоба Вашидома

Вас смущает только мой ник ? )) Или половина иностранных и древнеславянских мужских имён тоже ? ))))))))))

Екатерина

Меня здесь уже ничего не смущает.

Алёна Смородина

Как это Вас угораздило ? ) Вы вроде бы к драконам и бургомистрам не имеете отношения? )

Наоба Вашидома

Чо хачу - то и имею ;)))))))))

Алёна Смородина

Подумаешь, какой хачуха объявился )))))

Эври Дикая

будем знать...и - ох уж эти трое неизвестных, они так многих смутили и раззадорили

Наоба Вашидома

И вызвали к жизни математику

Эври Дикая

аа..понятно)

Наоба Вашидома

Привет Ор Фею ))

Эври Дикая

Передам)))

Всезнайка

Как же - предупреждали. И даже определили одно неизвестное. Это простой сифилис.

Королевская Аналостанка

Можно подумать , что все остальные адекватные ((( С Вами хоть приятно общаться ,

Королевская Аналостанка

Оставайтесь таким )))

Андрей Ерёмин

А как насчёт воспаления коленной чашечки? А то это что-то сильно напоминает...

Вера Шаповалова

Нет, забыли видно! Что ж теперь делать-то? Вдруг у меня не хватит иммунитета!?

Наоба Вашидома

Тогда - всё ! ))

Вера Шаповалова

Убегаю!

Лунный Свет

Па-адумаешь! Через монитор всяко не обчихаете, а потому и не заразите! 😄

Наоба Вашидома

Как знать, как знать .... ))) Флюиды передаются на любое расстояние...))

Лунный Свет

А я рядом с мониторов ракетку положу - буду вредные флюиды отбивать! )))