Ми
Мина

Макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.

Ответы · страница 2
Галина Павлова

Наверное папуасы тоже рисуют на своих лицах чтобы стать красивее, даже не видя как они сами выглядят?))

Любовь Казакова

Сама женщина прекрасна душой.А макияж для красоты лица.Согласитесь,что это нам нужно для вас любимых.

Вероника Музычук

попытка вызвать в себе боевой дух 😄 Индейцы тоже мазюкались перед закланием враждующего племени 😄

Сергей Алексеевич

Скрыть свои недостатки...а еще в народе говорят, что старый старай можно обновить новой краской.

Ли
Лина

Самое главное - выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики. )))

Алексей О.

И не смотря на это среди них нет ни одной художницы уровня Да Винчи, Микеланджело, Рубенса.

Нина Смирнова

Не знаю, у некоторых да, а некоторые используют в меру, чтобы подчеркнуть свои достоинства

Зоя Шефер

Нет.Макияж нужен для того,чтобы более выразительно подчеркнуть красивые глаза или губы...

Людмила Морозова

Нет. Это стремление выразить свою красоту.Конечно,это нужно уметь, чтобы не переборщить!

Людмила Морозова

Все, что хорошо, то и полезно!

Гр
Григорович

Дышать еще надо уметь - для мозга полезно, а спорт этому способствует, а также йога.

Людмила Морозова

А вот пиво-это вредно!!!Да еще с сушеными или копчеными кальмарами.....

Гр
Григорович

НУ, раз в год можно, и то пью исключительно живое пиво без консервантов - оно очень полезно и очень вкусное.

Людмила Морозова

Когда все в меру- бывает полезно.

Диляра Яруллина

Никогда не любила краситься. Каждая женщина красива по своему. Даже возраст украшает их.

Елена Мосина

на мой взгляд Это возможность подчеркнуть то, что есть и откорректировать недостатки...

Елена Кондратюк

Глаза нарисовала, есть чем смотреть,губы нарисовала.есть чем говорить. Можно и в люди

Александр Пасечник

возможно. иногда подтверждение теории Дарвина - очень смахивает на предков человека.

Лена Мужева (Шаркова)

всего лишь маска, которая мужчинам не нужна, ибо они и так их прекрасно умеют менять!

Татьяна Рожкова

макияж- боевая раскраска , женщина нанесла ее на лицо и пошла завоевывать мужчину...

Татьяна Рожкова

так это ж даже папуасам известно...)

Гр
Григорович

Почему даже? Принижаете вы папуасов из Новой Гвинеи! )

Happy Fox

Разве?)))..я всегда думала что макияж просто подчеркивает красоту женщины и только)))

Та
Татьяна

нет,создать образ нового дня,но при этом не изменив себе любимой и счастливой!!!!!

Angel Angel

нет. этим подчеркиваешь свою естественную красоту если умеешь им пользоваться.

Надежда Кузьминская

Нет! Избавиться от того, что, по мнению женщины, не совпадает с мыслями сегодня!

Надежда Кузьминская

А Вы только здесь общаетесь?

Надежда Кузьминская

Тогда, мы не совсем пропащие, как пишут некоторые...

Надежда Кузьминская

Мнения мужчины и женщины о макияже - не совпадают! возможно, это произошло, когда после матриархата пришел патриархат!

Гр
Григорович

Отнюдь, и мужчины пользуются макияжем - я имею в виду метросексуалов.

Надежда Кузьминская

А они-то тут при чем? Нарисовать себе лицо женщины???

.... Реус

Женщины - коварные существа, они на ногти клеют ногти и рисуют брови на бровях.