Ми
Мина

Макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.

Ответы · страница 9
Тамара Борисова

Это попытка устоять на витрине жизни...

Лилия Самбарова

нет. это просто боевая раскраска )))))))))

Ал
Александра

..ну да..чтобы не пугать окружающих))

Вера Bdfyjdf

Или испортить более красивое лицо.

Сергей Чернышов

Лучше подчеркнуть достоинства...

Вера Bdfyjdf

А Вам нравятся женщины вообще без макияжа?

Сергей Чернышов

Красивой женщине-все к лицу...

Вера Bdfyjdf

Некрасивых женщин не бывает. Каждая кому-то кажется самой красивой. А о вкусах не спорят)

Сергей Чернышов

я понимаю...)С Вами не поспоришь...

Вера Bdfyjdf

Если есть взаимопонимание, то это хорошо)))

Сергей Чернышов

🌸 естественно...как можно не взаимопонимать красивую женщину...

Светлана Применко

попытка подчеркнуть свою красоту

Татьяна

Подчеркнуть свои красивые черты.

Сергей Чернышов

😊 это понятно...а другой женщины?

Татьяна

Кто хочет изменить свою внешность вполне могут это сделать...

Прасковья Буланова

Нет это подчеркнуть свою красоту

Гр
Григорович

Даже ей 🖼

Татьяна Ткачева

нет это попытка замаскироваться

Татьяна Ткачева

в наше время почти все скрываются от уплаты налогов либо кредитов

Котик - Наркотик )))

КРУГОМ ГЛАМУР И ВИДИМОСТЬ ОДНА...

Светик

Это работа над ошибками природы

Светик

такая мысль посетила в данный момент меня

Светлана Агламазова

мамаш,ты мне брови то замажь(с)))

Сергей Чернышов

😊 нынче брови в моде...

Светлана Агламазова

нынче и попец большой в моде..

Светлана Агламазова

потому что на зад макияж не наведешь)

Светлана Агламазова

не колют туда.или про морду лица разговор?

Светлана Агламазова

да ладно? 😨

Светлана Агламазова

охренеть))

Svetlana R

ну уж нет........................................

Ирина Неизвестная

нет...подчеркнуть достоинства.

Гр
Григорович

Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу, — цинизм. — Альбер Камю ................(Циники - это люди, которые стоят ногами на земле, а не витают в облаках, начитавшись сказок и насмотревшись слюнявых фильмов. Циники - просто реалисты. Они глядят на мир своими глазами, воспринимают его как есть, а не через розовые очки. Самые здоровые на голову люди.Цинизм - это здравый анализ ситуации без субьектива. Это человек, который говорит вслух то, что приходит на ум большинству, но не озвучивается по самым разным причинам. )

Ирина Неизвестная

ну если так, то нормально. Но это, как-то, кажется, не совсем о цинизме. Это может быть, реалист, прагматик?

Гр
Григорович

В реальное жизни лучше называть вещи своими именами, а не заниматься эвфемизмами - они хороши в поэзии! ))) Если Сократ сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку (кинис)", то в этом есть нечто от истины, хотя и не абсолютной; ведь, мы киники не признаем абсолюта, равно как и догмы, которая заставляет нас верить в абсолют и непогрешимость! )))

Ирина Неизвестная

ой-ё-ёй! Вы очень умны и начитанны. Желаю счастья, я не хочу дискутировать...

Гр
Григорович

Я вообще не из этой оперы. 😉

Елена Корсикова

А что вас в этом не устраивает?

Ольга Воронкова

нет - это прикинуться глупой)))

Гр
Григорович

Ты веришь сама в то, что ты говоришь?

Ольга Воронкова

буду играть в то, что написала) когда на мне макияж -я становлюсь безрассудней,

Гр
Григорович

😄 Да, да, я хочу твоего безрассудства! )))

Ольга Воронкова

ну, вот я так и знала - мне не верят, а может и я тоже)

Ольга Воронкова

в эти сказочные дни готова рискнуть))))))

Гр
Григорович

Риск - благородное дело! )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если просто другой, то грим

Наталья Маркова

просто создать черты лица.

Ва
Васса

Подчеркнуть свою красоту

Сергей Чернышов

🙂 и это тоже...

Инна *

Не знаю, почти не крашусь

Инна *

Зачем Вы качаетесь? Это Ваша профессия

Гр
Григорович

Нет, это мой образ жизни, мой стиль. Ну, не курить же или пить!))) А сила везде ценится!)))

Vasilisa

улучшить действительное

Сергей Чернышов

Лишь бы получалось хорошо)