Александра Полторацкая

Вы способны на предательство?

Ответы · страница 2
Игорь Игорь

не думаю (если только случайное)

Дмитрий Дмитрий

случайное предательство,разве оно не спланированное бывает?

Игорь Игорь

нет. вот допустим кто то не попросил заранее об этом другому говорить а я рассказал об этом другому

Дмитрий Дмитрий

то что в скором времени станет известно всем не думаю что можно считать придательством исходя из вашего примера) Предательство это нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо

Золотая Я

нет...не навижу предательство

Дмитрий Дмитрий

ой, какие глаза красивые) теперь совсем другое дело

Золотая Я

а ты откуда если не секрет?

Дмитрий Дмитрий

нет не слышал)) у меня мама родом из кемерово,родня вся там живет

Золотая Я

ооо ещё и землякииии))))))))

Золотая Я

ладно я спатушки,а тут усну)))))))))))))

Светлана Шурдукова

Наверное ,все скажут,нет

Дмитрий Дмитрий

хочется думать что говорят правду

Дмитрий Дмитрий

выражение: не мы такие ,жизнь такая, это правда?

Светлана Шурдукова

Всегда пытаемся свалить все на жизнь,в себя заглянуть не кто не хочет

Людмила Робертус

na prowakazionnye woprosy ne otwetschjaü.

Юлия

смотря кого предать?

Дмитрий Дмитрий

почему? и что в вашем понятии предательство?

Юлия

я изначально спросила,смотря кого предать,вот если мне насрали в душу,то это не обсуждается

Яна Крохмаль

предать во блага да

Дмитрий Дмитрий

какое может быть благо что бы можно было нарушить верность кому либо в том числе и близким людям?

Яна Крохмаль

верность не только вред но и благо

Маргарита Просто.

Надеюсь, что нет.

Людмила Пшеничная

не поверите...

Людмила Пшеничная

ну я не настолько великодушна...)))

Дмитрий Дмитрий

это другое дело) зависит от человека)

Людмила Пшеничная

непременно...."все в твоих руках..." )))

Людмила Пшеничная

Хочу Тебе счастья... очень...
Такого, что не передать...
...Что звездочкой светит ночью,
Что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья... веришь?..
Безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери
Ворвется... Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..
Длиною в целую жизнь...
...Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..
Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают...
Где душу согреют теплом.

Хочу Тебе счастья... нежнее,
Чем перышко плавно вести...
...Того, что тебе важнее...
Рассвет, что подарит в пути.

Хочу Тебе счастья... душою...
Чтоб клеточкой каждой жить...
...И не омрачить суетою...
Возвышенность чувств сохранить.

Хочу Тебе счастья... больше,
Чем кто-то когда-то хотел...
...Рассветным лучом на окошке,
К мечте чтоб коснуться успел...

Людмила Пшеничная

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

Milana D.

Все способны

Дмитрий Дмитрий

ну я за себя знаю, хотелось узнать про мнение остальных,есть те кто способен

Milana D.

Вы до сих пор думаете, что есть те, кто не способен?

Дмитрий Дмитрий

да,например Я, если меня предали и я знаю какую это причиняет боль то я не буду причинять ее своим близким

Milana D.

Эту боль может и не причините, но есть и другие боли, которые тоже называются предательством. Физическая верность кому либо, это просто психологический ступор. Или вы сейчас мне скпжите, что вас возбуждает только та с кем вы в данный момент живете или встречаетесь? Ваши глаза не видят и не замечают ни кого больше, вы не смотрите эротические сцены в фильмах, вы не замечаете, как на улице у девушки в мини юбке упало что то и она нагнулась это поднять. Не предавать, значит не жить.

Дмитрий Дмитрий

смотреть обращать внимание это предательство? по моему предательство это нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо

Анастасия Кустова

думаю уже да

Анастасия Кустова

в том что меня очень часто предавали

Дмитрий Дмитрий

ну это не повод же предавать других,просто наверное надо лучше подбирать товарищей круг общения,нет?

Александра

нет. как и вы

Дмитрий Дмитрий

почему так думаете что я не способен?)

Людмила Авдиенко

нет, а вы?

Людмила Авдиенко

а я железнодорожник, и у нас тоже не айс

Дмитрий Дмитрий

сейчас у всех не айс кроме алигархов))

Дмитрий Дмитрий

ничего,мы русские терпеливый народ

Людмила Авдиенко

и мы украинцы терпеливые ))))

Людмила Авдиенко

мне уже спать пора, доброй ночи!!! приятно было пообщаться)))

Уральская Рябинушка

нет и нет

Сильвия Нагваль

Конечно

Дмитрий Дмитрий

если вы полюбили другого например вы имеете в виду?

Сильвия Нагваль

Неважно что - но тоже пример удачный

Дмитрий Дмитрий

если вы полюбили другого и не выяснив отношение снынешним и просто ушли к другому то это предательство,а если разрешили вопрос с бывшим то это не считается предательством

Сильвия Нагваль

Это в вашей системе координат - так )) для прочих же сам факт влюбленности на стороне - уже конец света )

Сильвия Нагваль

К тому и клоню - да, я способна действовать по своему усмотрению независимо от отношения окружающих. И сама постараюсь отнестись с пониманием - что бы ни творили окружающие )

Жанна

а зачем?

Жанна

не делаю то. в чём не вижу смысла!))

Элина Скалина

А вы?

Дмитрий Дмитрий

страюсь не обращать но раны в душе остаются

Элина Скалина

А вы работой себя загрузите.Работа-всегда помогает.А если ещё и дело по-душе,то вааааще здорово.

Дмитрий Дмитрий

у меня много передряг в жизни было так что я ушлый в этом плане))

Элина Скалина

А так и не скажешь.Обычно ,ушлые не думают над чистыми понятиями.Но я Вам желаю всего самого хорошего.Найдёте вы хорошего человека .Кто ищет-находит всегда.

Дмитрий Дмитрий

👍 спасибо) и вам добра)

Татьяна ..........

а вы?

Татьяна ..........

точно-точно?

Татьяна ..........

какой вы молодец!!!

Татьяна ..........

ага)

Natasha Matviichuk

А вы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же тяжело. В детстве что-то было похожее на ложь, но это такие муки - не позавидуешь)))

М*
Майя *****

Нет

Дмитрий Дмитрий

спасибо большое)) зеленые иногда голубые глаза)

М*
Майя *****

Ещё я заметила когда у человека светлые глаза если ты ему нравишься они у него становятся ярче синее что-ли....а когда неприятно ему то они прям серый оттенок набирают

Дмитрий Дмитрий

не знаю) и то мне говорили разные люди что глаза голубые,а другие что зеленые,сам как то не приглядывался))

М*
Майя *****

Ну от цвета рубашки тоже глаза ярче от голубой прям ярко голубые становятся... Тоже не замечали?

М*
Майя *****

Ладно пока я спать пошла спокойной ночи