😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Аське ТЕGOS Xаttаb как отправить фото? при отправке вылазит I/0 error during filetrаnsfer (#196.0), и принять файл тоже не отправляютcя не вылазит кнопка принять.

Ответы
Вильгельм Второй

кнопка залипла? выковыривай её ножницами))

Sub Обнулившийся Zero

так скайп изобрели уже, viber, ММС наконец. Почта голубиная- можно по 32 гига за раз оттправлять, главное флешку покрепче привязать!

Вильгельм Второй

))))) я лично не знаю, врать не буду)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

этот человек помоему только в асе сидит и одноклашках, но видимо ей с аси удобней людям отправлять, кароче я обещал помочь 😄

Вильгельм Второй

обещал сделай)) а как мы не знаем)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ну ты загнул ))) привет, Санёк! )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Фигня - вопрос, Санек! )